Многим телезрителям полюбился веселый сериал «Сваты». С огромным удовольствием телезрители занимали свои места на диване и проживали все жизненные ситуации вместе с главными героями. Неудивительно, что теперь поклонники с нетерпением ожидают седьмой сезон и активно следят за жизнью главных героев.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Валюха в сериале заслуживает отдельного внимания. Настоящая хозяйка, веселая бабушка и мастер кулинарии, правда в сериале она часто ссорилась с супругом — Иваном Будько, но через несколько мгновение они уже вместе смеялись.

Татьяна Кравченко регулярно публикует новые фотоснимки у себя на странице в Инстаграм-аккаунте. Фанаты с нетерпением ожидают новинок от артистки и каждый день просматривают ее аккаунт в поисках очередной порции захватывающих кадров.

Новый пост, которым могут насладиться почитатели ее творчества демонстрируют актрису во всей ее красе.

Фото выполнено в черно-белом цвете и поклонники могут увидеть какой была Татьяна Кравченко в молодости. Глядя на снимок, можно с уверенностью сказать, что время никого не щадит. Архивная фотография покоряет своей нежностью и красотой.

Веселая Валюха на кадре очень серьезная. Огромные глаза, короткая стрижка, едва уловимая улыбка и красивое декольте, где виднеется цепочка с крестиком — такой могут созерцать свою фаворитку ее подписчики.

"Сваты". Фото: скрин сериал "Сваты"
"Сваты". Фото: скрин сериал "Сваты"

Поклонники подарили новому посту более восемнадцати тысяч лайков и массу восторженных комментариев. Фолловеры принялись восхвалять внешний вид актрисы. Многие отмечают, что светлые волосы ей очень к лицу, другие восторгаются Татьяной Кравченко и уверяют, что она красивая во все года. А вот еще одна категория поклонников не только любуются ее внешностью, а и просматривают все фильмы с ее участием и наслаждаются отменной игрой актрисы.

View this post on Instagram

В молодости 💚😍

A post shared by Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko) on

Недавно Стена рассказывала, что за главными героями мегапопулярного сериала «Сваты» очень пристально следят их фанаты. Они желают знать о них все. И сегодня поклонники смогут узнать на каких автомобилях передвигаются главные герои сериала.

Еще на сайте писали о том, что в Сети появились кадры из последнего седьмого сезона полюбившегося многим телезрителям сериала «Сваты». Главные герои довели пользователей до слез.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)