После того, как в Украине стал популярен сериал «Великолепный век» о Роксолане, в сердце зрителей нашей страны заняли особое место турецкие драмы. Теперь стало известно, что на экранах появится новая история, которая сможет покорить украинцев.

Сериал "Женщина". Фото: 1+1, скрин
Сериал "Женщина". Фото: 1+1, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, в пресс-службе телеканала «1+1» объявили о новой премьере. Уже скоро на экранах украинцев появится турецкий сериал под названием «Женщина». Отмечается, что в проекте идет речь о молодой женщине Бахар, которая теряет близкого человека. После этого она стремится узнать, кто же разрушил ее счастье.

Сюжет новой турецкой драмы заключается в том, что главная героиня Бахар теряет любимого супруга. Дело в том, что мужчина погибает при странных обстоятельствах. В результате молодая женщина остается одна со своими двумя детьми.

После таких испытаний судьбы Бахар начинает выяснять, по чьей вине она осталась без любимого супруга. Однако в то же время женщина узнает, что с ней хочет найти встречи ее биологическая мать, бросившая ее еще много лет назад. Теперь Бахар стоит перед важнейшим выбором в ее жизни.

Украинские зрители могут познакомиться с независимой и чувственной героиней сериала «Женщина» на телеканале 1+1. Уже в скором времени появится точная дата премьеры. В то же время в сети появился трейлер сериала:

Кадр из сериала Женщина

Кадр из сериала Женщина

Кадр из сериала Женщина

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что уже более года идет работа над седьмым сезоном сериала «Сваты». Среди поклонников при этом начинали даже распространятся слухи, что главные актеры уходят из проекта. Однако теперь все встало на свои места, когда в сети появились кадры из финального сезона.

Также сообщалось, что спустя многие годы книги и экранизации истории о Гарри Поттере остаются популярными. Писательнице Джоан Роулинг и съемочной группе удалось создать настоящую историю волшебства. Вот только в сети появились кадры со съемочной площадки. Такие фотографии могут уничтожить веру в магию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.