После развода популярной певице Ани Лорак с кем только не приписывали роман. Однако, больше всего поклонникам хотелось видеть певицу вместе с российским музыкантом Сергеем Лазаревым.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Похоже, мечта фанатов может и осуществиться, ведь Ани Лорак стала все чаще публиковать совместные снимки у себя в Instagram с певцом.

Парочка смотрится гармонично вместе, что и наталкивает их поклонников на такие мысли, а уж как на сцене умеют “зажечь” Ани и Сергей!

На последнем совместном фото звезды вдвоем позируют на камеру. Сергей в белой рубашке с подписью “Love” черными буквами прижался к Ани, на которой стильный брючный костюм в полоску.

Но последним возлюбленным Ани, с которым оная появлялась нечасто на публике считается саунд-продюсер Егор Глеб. По слухам, пара уже почти как год вместе и даже живет под одной крышей.

Такими подробностями поделилась бывшая супруга Егора Глеба певица Tyanna. По ее словам, у нее с бывшим мужем сохранились хорошие отношения. Когда он приезжает в Киев, бывшие супруги могут поужинать и ли вместе сходить в ресторан. Егор часто звонит сыну и даже хотел его взять на некоторое время с собой в Москву, чтобы познакомить с дочкой певицы Ани Лорак Софией.

Ани Лорак и Егор Глеб. Фото: vokrug.tv

По словам Tyanna, она не была против, чтобы сын поехал с отцом, ведь это его новая семья и дети должны общаться между собой. Но мальчик не захотел оставлять маму. Да и, по словам певцы, Егор с сыном так редко видятся, что мальчик уже от него отвык и не воспринимает как отца. Он более привязан к маме и не захотел ее оставлять заявив, что кто же будет ее беречь и охранять.

Ани Лорак и Егор Глеб. Фото: spletnik.ru

Так что сердце Ани Лорак все таки занято, но к разочарованию поклонников ее возлюбленный вовсе не Сергей Лазарев. Видимо, звезды действительно могут похвастаться крепкой дружбой.

View this post on Instagram

🤩

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Надя Дорофеева похвасталась шикарной фигурой в купальнике, катаясь на катере.

Также "Стена" писала, что украинская актриса Наталка Денисенко поразила поклонников, похваставшись своим танцем на пилоне. Денисенко предстала в кадре в очень сексуальном белье с множеством шлеек и тесемок, которое обтянуло ее стройную фигурку и добавило образу раскрепощенности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.