Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк впервые появилась на сцене еще 8 лет назад, приняв участие в популярном шоу “Рассмеши комика”. Тогда она была еще никому не известна, но сумела покорить жюри своим актерским талантом и шутками. С того момента ее карьера стала только набирать обороты и сейчас Леся может похвастаться тем, что является ведущей нескольких популярных шоу на украинском ТВ.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Недавно Леся со своей подругой Олей Голуб решили вспомнить, как все начиналось и вновь пришли на программу. Сейчас в состав судей входит комик Евгений Кошевой и певица Оля Полякова. Отрывок из выступления телеведущей появился в Instagram-сообществе телеканала 1+1.

На видео Леся Никитюк пародирует певицу Олю Полякову, которая на это все и смотрит. Если номер ее рассмешит, Леся с Олей выиграют деньги. Конечно, им удалось “выжать” улыбку у знаменитых судей. Первой не смогла сдержать улыбки Оля Полякова.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Несмотря на выдержку, Евгению Кошевому наверняка понравилась пародия на украинскую певицу Maruv в исполнении Леси. На сцене телеведущая сбросила свой пиджак и упав на пол, стала извиваться и трясти своими формами.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Видно, что Леся старалась вовсю, чтобы удивить публику, ну а Жене Кошевому так понравился вид, что он смотрел словно загипнотизированный. Теперь пусть надеется, чтобы его жена не была против, что он прям не моргая смотрел, как Леся пытается его соблазнить.

View this post on Instagram

Вісім років тому мініатюра від Лесі Нікітюк та Олі Голуб про телешоу з Ольгою Герасим'юк "поклала на лопатки" Євгена Кошового. У цьому сезоні дівчата повернулися, аби повторити свій тріумф знову. Як гадаєш, їм це вдалося? ⠀ Переглянути випуск шоу можна на @1plus1.video за посиланням в сторіз, а найсмішніші випуски #розсмішикоміка ми покажемо вже сьогодні з 12:10 до 16:45 на 1+1. #одинплюсодин #тинеодин

A post shared by Канал 1+1 📺 Офіційна сторінка (@1plus1_ua) on

Леся и Оля вернулись снова в шоу, чтобы подтвердить свой триумф и удивить публику, в особенности жюри своим юмором и сценками и у них это получилось.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что актриса, сыгравшая Женьку в популярном сериале "Сваты" Анна Кошмал призналась, какой предмет гардероба не носит.

Также "Стена" писала, что актриса из сериала "Кепосная" Наталка Денисенко показала, чем увлекается помимо работы. Оказалось, что Наталка танцует на пилоне. Она поделилась видео, на котором исполняет танец на шесте в белом соблазнительном белье и на высоких каблуках. Несмотря на то, то словам актрисы она только учиться, она уже показывает хорошие результаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram