Уже много лет украинские военнослужащие на востоке страны борются против пророссийских оккупантов. При этом страна-агрессор по-прежнему обвиняет Украину в невыполнении Минских соглашений. В то же время в сети появились шокирующие кадры.

Владимир Путин. Фото: YouTube, скрин
Владимир Путин. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной телеграмм-канал «Типичная Украина», представители Российской Федерации неожиданно начали проверку своих войск на границе с Украиной. Отмечается, что войска Южного и Западного военных округов, которые граничат с нашей страной, проверяются по приказу президента Российской Федерации Владимира Путина.

Поясняется, что Западный округ приближен к северо-восточной границе с нашей страной. При этом Южный округ – это уже территория аннексированного РФ полуострова Крым. Следует отметить, что как раз в Крыму, а именно – в Севастополе, заметили колонну БТР морской пехоты Черноморского флота. В сети появились шокирующие кадры:

Пост в телеграмм-канале Типичная Украина

Примечательно, что тем временем на востоке нашей страны продолжаются боевые действия. Украинские военнослужащие и дальше противостоят пророссийским оккупантам. При этом наши защитники не раз говорили о том, что противник не только регулярно нарушает режим тишины, но и использует то оружие, которое было запрещено, согласно Минским соглашениям. Как раз речь идет о тех договоренностях, в нарушении которых нашу страну нередко старается упрекнуть Владимир Путин.

Также нередко украинские военнослужащие сообщают о том, что у оккупантов снижается психологический моральный уровень. Речь идет о том, что по некоторой информации на вражеской стороне участились случаи с алкоголизмом, наркотическим опьянением, а также драками и травмами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась информация о телефонном разговоре президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. Отмечается, что президент страны-агрессора заявил, что Украина пытается исказить смысл Минских соглашений. Появились подробности.

Также сообщалось, что не так давно президент-беглец отметил 70 день рождения. Праздновал экс-гарант Виктор Янукович в Российской Федерации. Известно, что на его мероприятии был и бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев. Появились детали празднования юбилея Януковича.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.