Известная певица, а теперь и бизнесвумен Анна Седокова порадовала свою армию поклонников видом в купальнике.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube

Анна является активной пользовательницей популярной сети Instagram, ведь это место удобно не только для общения, а и для продвижения своей продукции.

Анна как умная женщина предпочла заработанные деньги пустить в дело и занялась дизайном и производством одежды. Теперь любой желающий может обзавестись одеждой производства Анны и она гордится своим бизнесом.

Сейчас Анна находится во Флориде, где хвастается своими формами в тесном купальнике на пляже возле океана или же загорая возле бассейна. Именно такие снимки появились в сторис певицы.

Примечательно, что соблазнительные формы 37-летней певцы не оставили равнодушным и ее 27-летнего парня, хоккеиста Яниса Тимму. Он приложился к “ореху” певицы и похлопал его рукой.

Певица загорает на солнце возле бассейна без верхней части купальника рядом с возлюбленным, а ее ягодицы прикрывают лишь ниточки. Видимо, от такого соблазнительного вида рядом он не удержал своих рук и приложился к “пятой точке” Анны. Впрочем, девушка совсем не против.

Анна Седокова. Фото: сторис Instagram

На втором снимке Анна уже сделала селфи, продемонстрировав пышный бюст и надув свои пухлые губки. На голове у певицы красуется кепка. Видно, что Анна наслаждается отдыхом. Тем более, что певица с Янисом долго были в разлуке.

Анна Седокова. Фото: сторис Instagram

Еще на одном снимке Анна позирует уже в сдельном купальнике, но он тоже демонстрирует с выгодной стороны соблазнительные формы певицы. Глядя на такие жаркие снимки, мужчины поймут как повезло нынешнему любовнику певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Оля Полякова так увлеклась пляжным отдыхом, что показала фанатам свои прелести во всей красе. Впрочем, певица не стесняется своего тела, а гордо показывает, чем же ее наградила природа. А уж посмотреть у Оли есть на что!

Также "Стена" писала, что Потап поделился милым семейным снимком с супругой Настей Каменских. Видно, что пара наслаждается временем вдвоем и загорает на солнце в своем загородном доме в саду. Компанию им составляет их домашний питомец, собака, которую Потап нежно назвал Мимшель.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram