Российская актриса Кристина Асмус после заявления о разводе с Гариком Харламовым не замкнулась в себе, а наоборот, стала более активной.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Как и прежде, Кристина любит обо всем делиться со своими подписчиками в Instagram.

Этим она показывает, что может быть не только интересной публике из-за своей личной жизни или же в профессиональном плане, но и просто как личность.

Стоит отметить, что Кристина любит делиться фактами из своей жизни, о которых мало кто знает. Например, недавнее признание актрисы о том, что она практически не использует никаких косметических процедур и минимум средств, почему-то некоторые восприняли “в штыки”.

По словам Кристины, она очень бережно следит за состоянием своей кожи после того, как десять лет назад доверилась непрофессионалу. Актриса призналась, что пользуется одними и теми же средствами уже не один год, а также имеет большой список запретов, чтобы не навредить состоянию своей кожи.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Но, почему-то не все подписчики поверили, что Кристина ничего не делала со своим лицом и это ее очень удивило. Тем не менее многих восхищает, как Кристина выглядит ведь она всегда при полном параде даже если это пробежка.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

А недавно Кристина удивила подписчиков новым признанием. Она рассказала, что иногда в супермаркете, если предстоит еще долго выбирать продукты, а очень хочется пить, она может откупорить бутылку воды.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Кристина отметила, что конечно же, после этого она оплачивает покупку. На снимке актриса сидит за столом, перед ней чашка чая и банка варенья. Кристина позирует с ложкой вкусного лакомства у рта. Похоже, на нервной почве после развода актриса тянет в рот все, что видит. Такими темпами она скоро может и поправиться.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что подопечная Потапа набирающая популярность певица боливийского происхождения Мишель Андраде снялась в новой фотосессии.

Также "Стена" писала, что в прессе не утихают предположения, что же стало причиной развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Комика заметили флиртующим с актрисой и блогершей Яной Кошкиной. А на днях девушка заговорила о детях, в частности она стала присматриваться к коляске.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.