Двухлетний ребенок удивил украинцев, установив новый рекорд Украины.

Такой информацией делятся Факты.

Ребенок установил рекорд. Фото: скриншот YouTube
Ребенок установил рекорд. Фото: скриншот YouTube

Дети — это гордость родителей. Каждый папа и мама мечтают гордиться своим чадом, сколько бы ему не было лет. Семья Владислава Зайончковского, которому всего два года, уже гордится своим малышом. Их ребенок установил новый рекорд Украины.

Рекордсмен с братьями. Фото: скриншот Факты

Мальчик выполнил 430 скручиваний в упражнении на пресс менее чем за один час. Такой результат зафиксировали представители Национального реестра рекордов нашей страны. Кроме того, они отмечают, что родители никак не принуждали своего ребенка.

Вместе с тем мальчик совершил данное упражнение с легкостью. Как сообщили родители накануне он побил собственный рекорд и совершил 700 скручиваний. Поддерживала Влада вся его семья — отец мать и два старших брата.

Отец мальчика признался, что много раз останавливал своего сына, ведь очень боялся за его здоровье. Ведь малышу всего два года, а он совершает такие нагрузки на свой неокрепший организм. Родители не знают, как могут отразиться такие физические нагрузки на его организме.

Мама Влада вспомнила, как впервые отругала своего супруга, когда мальчик выполнил впервые 20-30 скручиваний. Она признается, что цифры «30-50» упражнений звучали очень страшно, но потом она поняла, что с ребенком ничего не происходит и после тренировки он продолжает активно бегать по квартире.

Влад с отцом. Фото: скриншот Факты

Но вот медики высказали все мнение по этому поводу. Они рассказали, что у детей первых лет жизни физическое развитие равняется интеллектуальному. В связи с этим стимуляция физического развития приводит к развитию интеллектуального.

А вот травматолог Андрей Бараковский сообщил, что чрезмерные физические нагрузки могут привести к негативным последствиям. В первую очередь страдает сердечно-сосудистая система ребенка. Именно поэтому ребенка нужно постоянно наблюдать и регулярно проходить осмотры у докторов.

Недавно Стена сообщала о том, что коронавирусная инфекция никак не покидает нашу страну и регулярная статистика доказывает это. Очередные цифры побили рекорды и напугали граждан.

Еще на сайте писали о том, что украинцы решили удивить весь мир и создать первый в мире летающий мотоцикл. Аппарат собран в качестве «демонстратора технологии». Пока детали созданы из стали, но в будущем они будут разработаны из алюминия, что уменьшит его вес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)