Ведущая телепроекта "Ле маршрутка" Леся Никитюк не может ни дня усидеть на месте. И только сняли жесткие карантинные ограничения, девушка тут же отправилась со своей командой на съемки новых выпусков для своей передачи.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Телезвезда делится в Instagram с подписчиками не только интересными фактами об Украине, но и горячими снимками, которые будоражат фантазию подписчиков.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Так, последнее фото Никитюк, размещенное в ее сторис явно взбудоражило мужскую половину ее аудитории. Леся продемонстрировала свое идеальное тело практически без одежды.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Селфи, по всей видимости, сделано в одном из отельных номеров. В кадре видны лишь длинные ноги телеведущей, которая лежит в постели.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Также виден интерьер номера, возле кровати стоит бирюзовое кресло, на котором небрежно брошена одежда. Изюминкой фото стала надпись "Vogue". Наверно Леся решила представить себя на обложке популярного глянца.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Так это или нет, неизвестно, ведь в сториз никаких подписей и комментариев не предусмотрено. Можно сказать одно, кадр получился стильным и интригующим.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Безусловно, публичная жизнь и многочисленные съемки требуют безупречного внешнего вида, о чем не понаслышке знает Никитюк. Тем более, что она на пике своей востребованности в профессии телеведущей. Поэтому Леся старается держать себя в форме.

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк показала подписчикам кадры из студии, где проходят съемки с ее участием. Телеведущая продемонстрировала работу своих мастеров, которые создали ей красивый экранный образ и подобрали для нее стильную летнюю одежду.

Также сообщалось о том, что в своем аккаунте в Instagram Леся Никитюк показала несколько снимков с очередной фотесессии, которая затмила все предыдущие благодаря новому легкому образу, на который сделали ставку стилисты Леси.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram