Популярная певица Алина Гросу уже не та милая девчушка с кудряшками, которая пела про пчелку. Девушка давно выросла и даже вышла замуж.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Певица активно записывает новые песни и снимает клипы. Интересно, что почти во всех ее клипах снимается актер Роман Полянский. В Instagram Гросу также публикует с ним много снимков, и это несмотря на то, что у нее есть муж.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Вот и в этот раз артистка опубликовала новое видео со своим любимым актером, а может быть не только актером.

В кадре Алина в черном платье и с белыми локонами строит смешные рожицы вместе с Романом.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Примечательно, что и сам Полянский женат. А свадьба Гросу состоялась совсем недавно, в июне прошлого года — певица вышла замуж за бизнесмена по имени Александр, с которым до этого встречалась около четырех лет.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Между тем, давно появились разговоры о том, что 36-летнего Романа Полянского и 25-летнюю Алину Гросу связывают не только рабочие отношения. Кроме того, что актер снялся в нескольких клипах певицы, они стали вместе приходить на разные светские мероприятия. Также Алина и Роман снимают смешные видеоролики для Тик Тока.

Алина Гросу. Фото: Instagram

А на недавней вечеринке одного из телеканалов и вовсе не скрывали своих чувств. Весь вечер парочка провела о чем-то нежно перешептываясь, обнимаясь и вытанцовывая под хиты Валерия Сюткина. И покинула мероприятие держась за руки ближе к полуночи.

Ранее "Стена" писала, что Алина Гросу написала, чтобы фолловеры выбрали между первым и вторым снимком. На фото девушка позирует в купальнике. Одни поклонники восхитились певицей, сказав, что она очень сексуальна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.