Избранница Никиты Добрынина Даша Квиткова, с которой украинский телеведущий встретился на съемках популярного шоу “Холостяк”, очень полюбилась украинцам.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

За жизнью Даши следит один миллион подписчиков в Instagram, ведь многим интересно, как же сложились их отношения после проекта.

Стоит отметить, что очень мало пар после шоу могут похвастаться крепкими отношениями, а Даша и Никита стали на радость фанатам этой пары исключением.

Более того, влюбленные готовятся вовсю к свадьбе и даже уже приобрели недвижимость. Конечно, были и трудности и недопонимания, как недавно призналась Дарья.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

Под недавним снимком она написала, что она очень благодарна тем проблемам и испытаниям, что свалились на ее голову. Иначе, как бы человек мог ценить спокойствие, если бы не испытывал усталость, не ценил бы отдых, а не познавши предательства - не знал бы, что такое верность.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

Также Даша считает, что тот, кто смог пережить боль и потери, только может понять, насколько он счастлив. Девушка поблагодарила за все, что было в ее жизни, за хорошие и плохие моменты. Она считает, что только сквозь потери понимаешь, насколько ты на самом деле богат.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Даша нередко сопровождает свои снимки такими философскими словами, что очень нравится ее подписчикам. Они отмечают, что им нравится то, как свои мысли Даша переносит в слова.

View this post on Instagram

Спасибо проблемам за то, что они есть и периодически нас навещают🙏🏻 Я сейчас на полном серьезе. А иначе, как бы мы научились ценить спокойствие? А без усталости - отдых. А без предательств - верность. Мы бы и не понимали, насколько мы счастливы, не переживи мы когда-то боль и потери. Спасибо этой жизни за то, что в ней есть в с ё. И сквозь потери, мы понимаем, насколько же на самом деле мы богаты📎

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

При этом, снимок к такому тексту Даша тоже выбрала необычный. Даша в поле стоит обнаженной, а вокруг нее красивый пейзаж. На кадре Даша выглядит нежной и уязвимой под стать сообщению, что она написала.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская модель, обладательница титула Мисс Украина 2018 Леонила Гузь похвасталась стильным луком. Девушка позирует возле зеркала, на ней заметна короткая юбка и темный топ, а поверх девушка надела модный удлиненный пиджак голубого цвета.

Также "Стена" писала, что модель Plus Size Мила Кузнецова может похвастаться 13-м размером груди, это свое богатство она и активно демонстрирует. Кузнецова опубликовала горячий пляжный снимок в соблазнительном сдельном купальнике. Модель томно улыбается на камеру, чуть жмурясь от яркого летнего солнышка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.