Дата 8 августа 2020 года является символом "врат между мирами". Об этом сообщил астролог, нумеролог Игорь Мехеда. Данная информация была обнародована на сайте obozrevatel.com.

Вид на Землю с МКС. Фото: скриншот YouTube
Вид на Землю с МКС. Фото: скриншот YouTube

"8 августа 2020 года землян ожидает необычное событие с точки зрения нумерологии. В этой дате присутствуют две восьмерки и две двойки — 08082020", — заметил он.

Нумеролог пояснил, что в древнейших духовных учениях "восьмерка является изображением точки контакта между мирами — прошлого и будущего мира". Таким образом, две восьмерки означают "ворота между мирами, через которые мы и проходим из прошлого в грядущее".

Игоря Мехеда сообщил, что в субботу, 8 августа, каждый человек сможет изменить судьбу — "оставить неблагоприятные события в прошлом и шагнуть к благоприятным в будущем".

"В этот день можно приказать всему тому, что вас не устраивает в жизни: уйди в прошлое. Так говорили латиняне — "Vada in retro". Тогда освободится место для лучшего будущего", — заявил астролог.

Эксперт добавил, что двойка в нумерологии — число земли, а две двойки также создают некие врата "между сердцем земли и сердцем неба". Как объяснил нумеролог, это также позволяет, "освободившись от старого, шагнуть в новое".

"В сочетании с растущей луной энергия дня очень благоприятна для различных обрядов по загадыванию желаний. Их можно и даже рекомендуется провести много — пусть даже и несколько десятков", — отметил астролог.

Схема врат между мирами, Игорь Мехеда. Фото: скриншот obozrevatel.com

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что киевлянин поймал рыбу необычного окраса. Событие случилось в Деснянском районе на оз. Алмазный. Своей фотографией он поделился в соцсети. "Это чудовище я поймал сегодня. Какая-то дикая помесь карася, ерша и пираньи. 40 лет ловлю рыбу, а такого зверя вижу впервые. Кто знает, что это?" — спросил он. Подписчики узнали в этой рыбе солнечного окуня. Это пресноводный тип рыб из Северной Америки. Его завезли в Европу в качестве аквариумной рыбы 100 лет назад, однако некоторые представители этого вида смогли попасть в дикую природу и прижиться в европейских реках.

Также «Стена» сообщала, что это видео было отснято с камеры, установленной на борту Международной космической станции. 18 мая 2020 года данная камера запечатлела массовую эвакуацию тысяч НЛО, единовременно стартовавших с поверхности Земли и улетевших в открытый космос. На видео зафиксировано, как тысячи кораблей одновременно взлетают с нашей планеты в тот момент, когда МКС находилась на границе между темной и светлой стороной Земли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram