Недавно одна из ярких пар в украинском шоу-бизнесе телеведущий и участник популярного шоу “Холостяк” Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова устроили шикарную свадьбу. Квиткова показала, как проходит медовый месяц с Добрыниным.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube

У себя в сторис Instagram Даша ответила на самые популярные вопросы по поводу организации и проведения свадьбы.

Стоит отметить, что Даша была предельно откровенна со своими поклонниками и ответила даже на парочку личных вопросов по поводу новоиспеченного мужа.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: сторис Instagram

Конечно, всех восхитила свадебная церемония, которую организовала пара, а также тщательный подбор деталей. Отдельный восторг вызвал свадебный наряд Даши. Она выбрала шикарное платье на свадьбу и выглядела в нем просто великолепно.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: сторис Instagram

Однако, некоторые отметили, что на невесте не было фаты и поинтересовались, почему так. Даша ответила, что решила отказаться, так как не любит банальностей. Но и без этого атрибута невеста выглядела очень роскошно. Также Даша показала процесс примерки платья и призналась, что сразу же влюбилась в этот наряд.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

Даша в очередной раз восторженно описала своего мужа Никиту по просьбе подписчиков и даже намекнула, что они уже вполне созрели к детям.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото:сторис Instagram

Невооруженным взглядом видно, что Даша и Никита любят друг друга и это не игра на публику. В особенности это доказывает последний снимок, по которому и можно понять как же пара проводит медовый месяц.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: сторис Instagram

Даша засняла, как Никита лежит в постели судя по всему в своем номере в Турции, куда они отправились в медовый месяц. Так что, поклонникам стоит готовиться, что возможно уже скоро Никита и Даша объявят о пополнении в семействе.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская телеведущая с аппетитными формами Анфиса Чехова надела на свое роскошное тело латексный наряд, у мужчин аж челюсть отпала.

Также "Стена" писала, что певица и модель Даша Астафьева порадовала очередным чувственным снимком. Девушка снялась в мокрой белой футболке, которая облепила ее соблазнительное тело и пышные формы. Свои "дыньки" Даша стыдливо прикрыла рукой, что сделал снимок еще более притягательным в глазах мужчин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram