Жизнь знаменитостей всегда привлекает поклонников. Преданные фанаты следят за каждым шагом своих кумиров и не упускают возможности лишний раз полюбоваться новыми и яркими фотоснимками, которые регулярно появляются на их страницах в социальных сетях. Популярный украинский артист Андрей Данилко и его сценический персонаж Верка Сердючка, полюбились многим.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube

Андрей Данилко не ведет активную жизнь в Инстаграм-аккаунте и новые фотографии появляются довольно редко, нежели у других артистов. Возможно поэтому покдписичики дарят новинке множество своих сердечек и самых добрых комментариев.

После длительной паузы Данилко наконец-то поделился ярким и необычным фотоснимком. Камера зафиксировала знаменитого артиста в компании двух красоток — Русланы и Джамалы. Они держат своего коллегу под руки.

Андрей Данилко, фото: скриншот с youtube
Андрей Данилко, фото: скриншот с youtube

Андрей никогда не изменяет своему стилю в одежде и в очередной раз принарядился в черную футболку и такого же цвета штаны. Не обошлось и без черной кепки, которая является визитной карточкой артиста. Но бросается в глаза не только «горячие» красотки, а огромная рана на ноге у Данилко.

Палец «расходится» на две части и лишь слегка смазан зеленкой. Такие кадры вызывают не самые лучшие эмоции у поклонников.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что все три звезды покоряли «Евровидение» и приезжали с конкурса не с пустыми руками. Руслана привлекает внимание и завораживает своим необычным образом. Белые наряд открывает вид на все выдающиеся части ее стройного тела и подчеркивает все достоинства певицы.

Джамалу можно узнать лишь по открытой и солнечной улыбке, ведь пол лица и выразительные глаза скрывает черная маска. Белая рубашки, свободные штаны и босоножки на огромной платформе дополняют шикарный образ звезды.

View this post on Instagram

Hello #eurovision!

A post shared by VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka) on

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной и сексапильной брюнетке Анфисе Чеховой. Телеведущая привлекает внимание своей эффектной внешностью и сочной фигурой. Звезда прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне и пользуется этим во всю.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Светлана Лобода, за жизнью которой следит миллионная армия фолловеров, опубликовала новый фотоснимок. На фото она появилась со своей младшей сестрой, которая затмила своей красотой звездную сестру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)