Известная певица Анна Седокова регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом она старается не только демонстрировать фигуру или яркие образы, но и делиться с подписчиками своими различными мыслями.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз артистка поделилась снимком, сделанным недалеко от пляжа. В кадре можно заметить Анну Седокову в облегающем темном бикини с высокой посадкой, которое отлично подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру. При этом можно также заметить, что кожа у артистки явно загорела. Так что, вероятно, отдых у нее прошел на славу.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Между тем, в подписи к своей публикации Анна Седокова решила призвать поклонников мотивировать друг друга. Связан этот порыв артистки с тем, что уже скоро начнется осенний сезон. С подписчиками певица решила поделиться своими причинами, почему она любит и желает осень. Одна из них, разумеется, творчество. По словам Анны, она уже сняла клип на песню «Самолеты», но очень не хотела презентовать ее летом. Теперь же до премьеры рукой подать.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Кроме того, по словам Седоковой, осенью можно будет больше кушать вкусненького, а также не бояться из-за внешнего вида ног, ведь всегда есть соблазнительные чулки. Подытожила свой список Седокова следующим:

«Осень - это не зима», - пишет певица в блоге.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Седокова поделилась новыми фотографиями в социальной сети. Перед объективом артистка позировала в ярком облегающем купальнике. Однако еще больше внимание привлекало то, что рядом с ней ее возлюбленный – латвийский баскетболист Янис Тимма. Появились новые фото Седоковой.

Также сообщалось, что уже скоро на экранах снова будет новый сезон шоу «Танцы со звездами». Певица Слава Каминская в этот раз на паркете будет сражаться за победу в паре с известным хореографом Дмитрием Дикусаром. В сети она разместила совместную фотографию с партнером и отметила, что начинает влюбляться. Появилось новое фото певицы Славы Каминской.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.