Известная американская фитнес-модель Ана Чери стала настоящей звездой социальных сетей. Это и неудивительно, ведь глядя на эту красотку каждая девушка не отказалась бы от такой фигуры. Если часто Ана позирует лежа, то в этот раз поклонники смогли оценить и насладиться ее фигуркой в полный рост.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Ана предстала в откровенном спортивном наряде и похвасталась аппетитными формами у себя в Instagram.

Хотя на модели черный наряд, что считается немного мрачноватым, но вот ее фигурка приковывает все взгляды. Ана распахнула топик и выставила внушительное декольте. А короткие и тонкие шортики на модели аж впились в ее тело. На снимке модель вышла хоть и небольшого роста, но с очень выдающимися формами. Образ дополнили розовые кроссовки, волосы девушка собрала в прическу, а также нанесла немного макияжа на лицо.

Вот как девушке удается удерживать интерес и внимание 12,5 миллиона подписчиков на своей странице. Это все благодаря ее аппетитным формам, от которых у любого нормального мужчины просто снесет крышу.

Также Ана является и фитнес-инструктором, поэтому такую фигуру вполне можно достигнуть, но лишь благодаря упорному труду как в случае с Аной.

Ну а для занятий Ана и разработала собственную линейку одежды, которую на этом фото и продемонстрировала. Без сомнения, при появлении такой красотки в спортзале мужчины головы скручивают вслед.

Стоит отметить, что главный достоинством девушки является не только ее пышные “дыньки”, но и упругий “орех”, явно результат многоразовых приседаний и усердной работы над собой.

Ана просто ходячая реклама для девушек, желающих изменить свое тело и как модель вызывать восхищение в глазах мужчин.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников снимком из ванной. Настя в тоненьком прозрачном халатике закинула ножку и похвасталась своими аппетитными формами.

Также "Стена" писала, что Надя Дорофеева удивила фанатов, опубликовав снимок ванной с синей водой. Она соблазнительно выставила часть своего тела из воды, чем сильно порадовала подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram