Известная украинская певица, которая сейчас живет в России Ани Лорак, не забывает о своих преданных фанатах и активно делится с ними новыми и яркими фотоснимками. На закате уходящего лета артистка отправилась на отдых со своей дочерью, откуда радует поклонников романтическими и эффектными фотоснимками.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Очередная новинка появилась на ее страничке в Инстаграм-аккаунте и сильно удивила подписчиков. Глядя на внешность Лорак, можно увидеть некоторые изменения. Не исключено, что она обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Фанаты увидели своего кумира в сексуальном наряде. Белая блуза открывает вид на оголенные плечи с нежной бархатистой кожей, которая благодаря солнечным лучам приобрела бронзовый оттенок. Коротенькие джинсовые шортики идеально подчеркивают стройные и длинные ноги.

Ани Лорак, фото: Hyser
Ани Лорак, фото: Hyser
Ани Лорак, фото: Hyser

Кроме того, привлекает внимание лицо певицы — оно слишком «натянуто». Многие могут подумать, что с «подтяжками» Лорак переборщила и теперь ее внешность очень похожа на Повалий.

Подписчики вмиг отреагировали на новинку и подарили ей более ста тысяч своих сердечек. Они писали самые добрые комментарии и искренне радовались за своего кумира, что ей удалось прекрасно отдохнуть со своей дочерью.

Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak

Стоит отметить, что фолловеры всегда с нетерпением ожидают новых фотоснимков от своего кумира, ведь Лорак прекрасно знает как удивить их. Изредка на ее страничке появляются довольно откровенные фото, которые демонстрируют безупречную фигуру артистки и воспламеняют мужское воображение. На смену таким снимкам приходят романтические образы или простые повседневные фото.

Недавно Стена рассказывала, что сногсшибательная, очаровательная и сексапильная украинская певица Настя Каменских продолжает сражать миллионную армию своих поклонников яркими фотоснимками и смелыми образами. Она зачастую демонстрирует свою шикарную фигуру, чем вызывает восхищение у фолловеров.

Еще на сайте писали о том, что известная телеведущая Анфиса Чехова, которая не стесняется поднимать самые откровенные темы, будоражит мужскую фантазию публикую откровенные и «горячие» фотоснимки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)