Украинская популярная исполнительница Ирина Федишин активно ведет свою страничку в Instagram. Певица общается с поклонниками и часто радует их свежими снимками. Этим летом звезда посетила разные уголки нашей живописной страны, поэтому ей есть, что показать.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Знаменитость, имея шикарную подтянутую фигурку, нередко демонстрирует свое тело в купальниках. Федишин за все лето объездила вместе с супругом немало красивых мест, и ото всюду она показывала снимки на фоне невероятных локаций.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Последний ее снимок, это воспоминание о жарком отпускном лете, которое промчалось, словно один день.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

На фото Ирина Федишин позирует в ярко-синем купальнике на фоне морского пейзажа. На руке звезды красуется яркий разноцветный браслет, а шею украшают массивные бусы.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

"Последний день лета. Как настроение?" - интересуется певица у подписчиков.

Также звезда прорекламировала свой концерт, который должен транслироваться на одном из телеканалов.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Нужно сказать, что певица Ирина Федишин всегда путешествует в сопровождении своего мужа и продюсера и своих сыновей. В этом году пара отметила 14 лет супружеской жизни.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что красотка Ирина Федишин продолжает радовать своих фолловеров снимками с отдыха. И где только Ирина не побывала в это непростое лето. Она отдыхала в Карпатах и посещала Болгарию, знойный Херсон и Одесса. В этот раз Ирина разместила яркое селфи на пляже в своем любимом красном купальнике.

Также "Стена" писала, что Ирина Федишин сделала несколько кадров на пляже при заходе солнца. Крохотный купальник едва скрывает ее аппетитные формы и подчеркивает все изгибы ее стройного тела. Девушка держит на поводке несравненного белоснежного пса, который так и хочет пошалить с красоткой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram