Неотразимая, изысканная и восхитительная актриса короткометражки «Маски-шоу» Эвелина Бледанс, где она сыграла роль неотразимой медсестрички, не прекращает радовать своих поклонников яркими и сногсшибательными фотоснимками. Актриса отменно выглядит в свои года и доказывает, что время не властно над ней.

Эвелина Бледанс. Фото: скриншот YouTube
Эвелина Бледанс. Фото: скриншот YouTube

Шикарная фигура, ослепительная улыбка, выразительные глаза — это не последние качества знаменитой актрисы. Она обладает множеством талантов и является любящей матерью. Поклонники с нетерпением ожидают новых постов от своего кумира. Всегда восхитительные фото покоряют ее поклонников.

Миллионная армия ее подписчиков смогла насладиться очередной забавной новинкой. В этот раз она появилась в кадре с известным исполнителем Шурой. Она без стеснения прислонилась своими аппетитными «дыньками» к известному певцу. От такого действия у него и глаза на лоб полезли. Белоснежная улыбка и блестящая лысина Шуры привлекает особое внимание.

Эвелина Бледанс. Фото: youtube
Эвелина Бледанс. Фото: youtube

Эвелина не растеряла своей популярности и привлекательности. С годами она становится лишь краше. Ее стройная фигура, длинные ножки и милое личико обезоруживает и влюбляет в себя с новой силой. Некоторые снимки будоражат мужскую фантазию и отправляют их в мир самых смелых желаний. Актриса следит за своей фигурой и всегда находится в прекрасной форме.

Новый пост просмотрело более 37 тысяч фанатов и подарили ей свои сердечки. Фолловеры не жалели комплиментов адресующихся Эвелине и отмечали ее красоту, талант и женственность. Для многих она является примером для подражания.

Недавно Стена рассказывала о самой яркой, ослепительной и восхитительной украинской певице Ирине Федишин, которая привлекает внимание не только своей лучезарной улыбкой, а и отменной фигурой. Новые снимки привлекли внимание преданных фанатов знаменитости.

Еще на сайте писали о том, что в сети появились компрометирующие фотоснимки Тины Кароль с коллегой Юрием Горбуновым. Фотографии с нежными объятиями вызвали противоречивые эмоции у фанатов певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)