Всем известный актер Федор Добронравов, которого фанаты так любят благодаря неподражаемому образу Ивана Будько, а также по юмористической передаче "6 кадров", завоевал любовь зрителей благодаря незабываемым колоритным фразам, которые активно использует его персонаж в сериале "Сваты". Ивану Будько присущ особый стиль общения, от которого не смеется только ленивый. Поэтому его фразы часто становятся крылатыми и разлетаются по Сети в виде тематических мэмов. Такое "творение" поклонников появилось в соцсети Instagram.

Федор Добронравов. Фото: скрин youtube

Фанаты сериала "Сваты" уже ждут не дождутся выхода седьмого сезона легендарной истории о сватах, которые в силу своих разных социальных статусов часто не могут найти общий язык. При этом в их диалогах частенько возникают неповторимые фразочки, которые тут же "подхватывают" поклонники и активно используют их в своей речи. Но самым богатым на "крылатые выражения" в сериале является Иван Будько, который не только умеет "красиво" и лаконично описать ситуацию, но и добавить ей большей экспрессивности.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скрин youtube

Мэм, который создали в интернете, еще раз напоминает всем о таланте Добронравова передавать свои эмоции с помощью словесных приемов. Героем очередного мэма стала его фраза "Сабача печенка", которую использует герой Федора Добронравова на экранах. При этом поклонники умело подобрали снимок, подчеркивающий значение слов.

Федор Добронравов. Фото: скрин youtube

На фото Иван Будько, расстроенный и даже отчаявшийся, сидит около своего дома, бессильно опустив руки и скрестив пальцы. При этом все его лицо и одежда густо перемазаны сажей или даже землей. В глазах читается упрек и невозможность что-либо сделать в трудной ситуации.

Стоит отметить, что поклонники, комментируя снимок с Добронравовым и его фразу, тут же начали вспоминать и другие его "перлы", звучавшие в предыдущих сезонах "Сватов". "Едрить его!", "едрен компот", "я шо вам, майдодыр, шоли", "ВАЛЮХАА ТА НЕ ШО! СЮДА ИДИ",- вспомнили фанаты сериала.

Федор Добронравов. Фото: скрин youtube

Ранее "Стена" писала, что актриса Людмила Артемьева, которая сыграла интиллигентную жену профессора Ольгу Николаевну, опубликовала новое фото со съемочной площадки сериала на своей странице в Instagram и призналась, что никогда не пересматривала ни одной серии сериала.

Напомним, что известная актриса Анна Кошмал опубликовала довольно смелый фотоснимок в социальной сети. На такой шаг не каждый может решиться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)