Яркая и стильная исполнительница Светлана Лобода регулярно радует своих подписчиков в Instagram снимками своей интересной жизни, а их у нее, ни много ни мало, аж шесть миллионов. Поклонники с восторгом воспринимают каждый новый кадр знаменитости, и ставят ей тысячи "лайков".

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

После насыщенного отдыха в Греции, певица давно вернулась к своему привычному графику эстрадной звезды и с головой окунулась в работу.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Однако фанаты до сих пор любуются яркими снимками знаменитости, сделанными на отдыхе.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

На одном из таких снимков Светлана позирует в ультракоротеньком платье на фоне лазурного побережья. Глаза певицы от палящего солнца спрятаны за солнечными очками.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Мини-платье винного оттенка невероятно сочетается с загорелой фигуркой артистки. При этом Лобода едва прикрыла самое сокровенное, учитывая длину платья.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода даже на отдыхе занималась спортом и следила за питанием. Она не позволяла себе лишнего и не забывала о физических нагрузках, поэтому в такой прекрасной форме.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Певица отметила, что приобщила к тренировкам даже маму и старшую дочь. И конечно же не преминула похвастаться результатами многочасовой работы в спортзале.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками неожиданным фото. В кадре артистка позировала в полупрозрачном платье, которое подчеркнуло ее женственные формы. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода предстала перед поклонниками в облегающем купальнике. В социальной сети поклонники оставляют восторженные отзывы и комплименты. Появилось новое фото Светланы Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram