Популярный певец Юрий Шатунов уже давно не состоит в коллективе «Ласковый май», который сделал его популярным на многие страны. Однако поклонники все еще интересуются его творчеством. К тому же нередко у них появляются новые кадры артиста.

Юрий Шатунов. Фото: YouTube, скрин
Юрий Шатунов. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети одна из поклонниц певца опубликовала кадры, которые были сделаны на его концерте. В кадре можно заметить, как Юрий Шатунов исполняет перед публикой композицию под названием «Не бойся». При этом сам артист выглядит очень бледным. Хотя если присмотреться, то становится ясно, что такое ощущение возникает из-за ярких прожекторов на сцене.

Юрий Шатунов. Фото: Instagram

Кроме того, можно отметить, что выступает перед большой публикой Юрий Шатунов в обычном наряде: на артисте темные джинсы и полосатая кофта. Именно в таких образах его зачастую и видят поклонники на сцене. Вероятно, артист делает упор в первую очередь не на яркие костюмы, а на музыку и эмоции, что, безусловно, нравится его поклонникам.

Юрий Шатунов. Фото: Instagram

Важно подчеркнуть, что и сегодня Юрий Шатунов продолжает выступать, уже сольно и без группы «Ласковый май». Хоть иногда артист и поет любимые хиты коллектива, но в его репертуаре есть и уже лично его песни. Кроме того, музыкант радует поклонников и несколько другим творчеством.

На его странице в социальной сети можно заметить немало видео, на которых он в простой обстановке читает авторские стихи. Поклонники такие ролики, как и строчки, написанные Шатуновым, воспринимают с восхищением и уважением.

View this post on Instagram

#юрийшатунов

A post shared by Юрий Шатунов (@yuriy_shatunov) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно бывшему солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову исполнилось 47 лет. По этому поводу Андрей Данилко на странице Верки Сердючки поделился архивным снимком с Шатуновым, который был сделан много лет назад. Поклонники в восторге.

Также сообщалось, что не так давно в сети появилось печальное известие. Так, сообщили о смерти одного из участников группы «Ласковый май». Отмечалось, что мужчина боролся с тяжелой болезнью. На момент смерти ему было всего 46 лет. Свои соболезнования выразил и Юрий Шатунов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram