Не так давно в стенах Верховной Рады произошел скандал: один их журналистов запечатлел переписку народного депутата от фракции "За будущее" Ирины Констанкевич с, как все считали, её "любовницей". Однако позже сама Констанкевич объяснила прессе сложившуюся ситуацию. Об этом сообщает информационный портал "Хвыля".

Верховная Рада. Фото:Youtube
Верховная Рада. Фото:Youtube
Youtube

Народный депутат объяснила, что писала ей не любовница, а её бывшая студентка Юлия. Она выпустилась семнадцать лет назад и поздравила Констанкевич с днем рожденья, который был двадцать третьего июля.

Депутат же в ответ отправила фотографию, на котором её поздравляет семья, после чего студентка посетовала, что у Констанкевич есть семья, а сама она находится одна в одной из европейских стран.

В следующем же сообщении, отправленном семнадцатого сентября уже Констанкевич поздравила Юлию с юбилеем при помощи голосового сообщения, потратив на это, как заявила сама депутат, "одну минуту депутатского времени".

При этом Ирина отметила, что она с Юлией — не более чем друзья, в то время как общественность раздула из этого "грязную и некрасивую" историю. Она также рассказала, что её муж и дочь посмеялись над этой историей.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что в то время, как многие украинцы едва сводят концы с концами, некоторые слуги народа приходят в Верховную Раду в аксессуарах с огромной стоимостью, при этом, видимо, абсолютно этого не стесняются. Недавно очередного депутата "Слуги народа" заметили на подобном.

Также мы рассказывали о том, что уже долгое время не только в Украине, но и в других странах обязательным условием для участия в любых выборах было отсутствие судимостей. Теперь, однако, положение дел меняется: президент Владимир Зеленский утвердил законопроект, который заставляет всех кандидатов от необходимости предоставлять справку о наличии или отсутствии судимостей при подаче документов на участии в выборах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.