Украинская певица Алина Гросу активно ведет свой блог в социальной сети. Артистка делится с поклонниками не только кадрами из повседневной жизни, но и фотографиями, сделанными во время съемочного процесса.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети Алина Гросу опубликовала сразу два снимка. В кадре артистка позирует в кружевном халате темного цвета с тонким поясом, который идеально подчеркнул тонкую талию артистки. На лице Алины можно заметить весьма естественный макияж, а ее длинные светлые волосы уложены в аккуратные локоны.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Эти фотографии были сделаны во время съемок нового клипа «Голый король». В публикации Алина Гросу призвала поклонников, которые еще не ознакомились с ее новой работой, обязательно просмотреть клип. К слову, на съемках Алина Гросу снова стала невестой.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Правда, экранный жених лишь изначально был прекрасным принцем, а после превратился в козла (в прямом смысле). В видеоклипе действительно можно заметить превращение человека в парнокопытное. Сама артистка сказал о том, что эта история о тех девушках, которые влюблялись в картинку, а после понимали, что их избранник не такой уж и хороший. Кроме того, идет речь о том, что никогда не поздно начать жизнь с чистого листа.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Дима Манифест, один из режиссеров, которые работали над новым клипом Гросу, отметил о новом видео артистки так:

«С Алиной мы буквально сразу нашли общий язык и сработались. Она отличная актриса, профессионал и просто хороший человек с чувством юмора. Надеюсь, это не последняя наша совместная работа», - поделился эксперт.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Алина Гросу поделилась с поклонниками неожиданными кадрами со съемок. В объективе она позировала в легком белом платье прямо в бассейне. Поклонников восхитил новый образ певицы.

Также сообщалось, что украинская певица Алина Гросу поделилась с поклонниками новыми фотографиями. В кадре артистка позировала в облегающем светлом платье, которое идеально подчеркнуло ее женственные формы и стройную талию. Подписчики осыпают звезду комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram