Известная украинская певица Алина Гросу чаще всего предстает перед фанатами весьма расскрепощенной девушкой, которая умеет соблазнить своими нарядами и внешним видом. Кроме того, певица активно демонстрирует и грани своего актерского таланта: она все время снимается в клипах, которые имеют выраженную сюжетную линию и очень нравятся поклонникам. Но как оказалось, в жизни Алина Гросу - не только любящая и заботливая жена, но еще и родная сестричка для двух замечательных малышей, один из которых накануне отпраздновал свой день рождения. Поэтому певица показала именинника своим подписчикам в Instagram и рассказала, как сильно их любит.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube

На своей страничке Алина Гросу похвасталась очень милой и трогательной публикацией, которая наверняка не оставила равнодушным ни одного их поклонников певицы. Алина показала кадры, в которых она держит на руках забавного малыша, кружится с ним, а также играет в игры и даже "ныряет" вместе в огромный мыльный пузырь.

Алина Гросу. Фото: скрин Instagram

Алина Гросу похвасталась видео со своим младшим братом, у которого был день рождения. В праздник старшая сестра решила провести с малышом свободное время, развлекаясь около моря в солнечной Одессе. На видео видно, что мальчик уже получил подарки и активно их изучал, пока певица носила его на руках.

Алина Гросу с братом. Фото: скрин Instagram

Алина Гросу с братом. Фото: скрин Instagram

"У нашего младшенького Мих Миха вчера был день рождения, а сегодня уже у старшего брата Ромки. Я счастлива, что Бог мне подарил двух таких прекрасных и таких разных любимых, близких людей. Два родных брата - это невероятно круто! Люблю вас и всегда горжусь вами!!! Будьте счастливы, вы у меня самые-самые-самые лучшие!!!",- подписала Алина Гросу свою публикацию.

Алина Гросу с братом. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что в Instagram певицы появилась целая серия фото Алины в свадебном платье и с настоящим козлом! А все потому, что певица создала новый клип на свою песню "Голый король".

Напомним что на фотографиях, которыми похвасталась певица, она стоит в красивом кремово-белом платье, но выражения радости на ее лице абсолютно отсутствует. При этом Алина Гросу кокетливо поднимает фату, но что-то в ее жестах вызывает тревогу

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)