Нередко в социальных сетях появляются снимки или видео с автомобилями, которые привлекли внимание прохожих. Однако в данном случае внимание привлек в Киеве не сам транспорт, а, скорее, его владельцы.

Mercedes. Фото: YouTube, скрин
Mercedes. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети, в группе «Подслушано у водителей», появилось видео, которое было сделано на улицах Киева. В кадре можно заметить дорогостоящую иномарку - Mercedes GL. При этом транспорт оснащен дисками, которые тоже обойдутся желающим их приобрести, не в очень маленькую сумму.

Однако здесь внимание привлек не только дорогой автомобиль, но и те люди, которые возле него находились. Мужчины были в костюмах священников. Вероятно, один из них и является владельцем этой иномарки. Такая картина весьма удивила автора ролика, который сказал следующее:

«На черных дисках. С божьей помощь, как говорится. Ведется скрытая съемка», - сказал мужчина за кадром.

Стоит отменить, что Mercedes GL считается внедорожником премиум-класса. Среди особенностей такого автомобиля не только способность передвигаться по почти любому виду дороги, но и большой салон, где пассажиры получат большое пространство. Примерная цена такого автомобиля может достигать около миллиона гривен. Разумеется, что цена зависит также и от года выпуска авто. Однако в любом случае, такой транспорт не каждому по карману.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в столице нередко жалуются на частые пробки, из-за которых порой практически невозможно проехать. Теперь же стало известно, что на еще одной улице Киева будут делать ремонт, из-за чего будет перекрытие. Стало известно, где станет затрудненным передвижение.

Также сообщалось о том, что не так давно стало известно о ситуации, которая произошла в Киеве. Отмечалось, что речь идет о том, что на Центральном железнодорожном вокзале Киева срочная эвакуация людей. При этом поезда продолжили курсировать, согласно своему графику. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram