Известная российская балерина Анастасия Волочкова нередко публикует новые кадры в социальной сети. Зачастую танцовщица находится возле балетного станка, в пуантах и репетирует.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети Волочкова опубликовала очередной ролик, который она сняла в своей комнате для репетиций. В видео она говорит о том, что ей приносит удовольствие ее труд. Также она решила всем пожелать благ, а также умения порадоваться за других людей.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В своем микроблоге она также показала и кадр с тренировки. Здесь можно увидеть, как Анастасия Волочкова стоит возле балетного станка и демонстрирует поперечный шпагат. К слову, шпагаты балерина любит настолько сильно, что зачастую практически в каждом втором кадре она обязательно его показывает.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В своей публикации балерина написала о том, что тренируется она с самого утра. К слову, эта комната для репетиций находится прямо в большом доме танцовщицы. Кроме того, звезда театров подчеркнула, что уже на протяжении многих лет она может делать, что хочет, но все равно тренируется, так как самое важное – это труд и дисциплина. Имеет значение еще и жизнь «на позитиве».

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

«Я люблю веселых и добропорядочных людей, люблю проводить время так, как мне подсказывает душа, люблю радоваться любым приятным нюансам и поступкам, красивым по отношению ко мне», - пишет балерина.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

View this post on Instagram

"Потехе-время, работе-час"🩰😂🔥 После позитивнейшей вчерашней тусовки в кругу творческих людей я уже с утра в моем балетном зале занималась и репетировала.😊🩰🦢 Я так люблю жить на позитиве!🙏😊 Радоваться каждому мгновению жизни и самым прекрасным ее событиям.🙏 Я люблю веселых и добропорядочных людей, люблю проводить время так, как мне подсказывает душа, люблю радоваться любым приятным нюансам и поступкам красивым по отношению ко мне. Я люблю и любима.❤️🔥 Мне нравится кураж и позитив.👍😂 Но, самые главные качества моей жизни-это Дисциплина и Профессионализм!👍💪🩰 Повторю, что помимо двух священных ипостасей моей жизни-сцены и балетного зала, я могу делать всё, что я хочу и что могу себе позволить. Но уже на протяжении 35-ти лет я каждый день в балетном зале. И сегодня тоже с утра поддерживаю форму физическим трудом. А Вы? Поддерживаете свою?😉 Конечно, чесать ногами тяжелее, чем злыми языками.😊 Истинных всем благ.🙏😊🦢🩰 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что балерина Анастасия Волочкова неожиданно надела рабочую одежду и взялась за ремонтные работы. В социальной сети она отметила, что очень любит осваивать что-то новое. Появились неожиданные кадры Анастасии Волочковой.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова так любит сидеть в шпагате, что на многих своих фотографиях она выбирает именно такую позу. Так, даже во время отдыха Волочкова решила сделать снимок со шпагатом. В сети появилась новая фотография балерины из отпуска.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram