Украинское шоу «Голос страны» может сделать из талантливых вокалистов настоящих звезд. Одной из участниц была Катерина Бегу, которая запомнилась не только шикарным голосом, но и трогательным дуэтом с Даном Баланом.

Катя Бегу и Дан Балан. Фото: YouTube, скрин
Катя Бегу и Дан Балан. Фото: YouTube, скрин

Сегодня в социальной сети на Катерину подписаны более 20 тысяч человек. Стоит отметить, что это действительно неплохой результат для начинающей артистки. При этом Бегу нередко радует поклонников новыми фото. В этот раз она предстала перед аудиторией в довольно необычном образе.

Катерина Бегу. Фото: Instagram

В кадре артистка позирует в облегающем черном боди, которое подчеркивает ее женственную фигуру и открывает взору длинные стройные ноги. Волосы певица собрала в аккуратную укладку, а на ее лице можно заметить яркий макияж с использованием нестандартной черной помады.

Катерина Бегу. Фото: Instagram

В своей публикации Катерина Бегу благодарит фотографа, который сделал этот снимок. Она отмечает, что влюблена в то, как видит ее через призму камеры этот мастер. При этом стоит отметить, что сегодня певица не только фотографируется, но и активно развивает свой музыкальный бенд. В социальной сети она часто публикует некоторые фрагменты со своих выступлений.

Во время участия в шоу «Голос страны» Катя Бегу выбрала в наставники Дана Балана. Тогда многие зрители замечали между ними химию, которую подчеркивали то ли настоящей, то ли выдуманной ревностью Тины Кароль. Была ли какая-то личная история – остается лишь догадываться. Однако то, что нельзя отрицать, Катя Бегу и Дан Балан исполнили его хит «Dragostea Din Tei» совершенно по-новому:

Катерина Бегу. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль презентовала свой новый альбом в честь 15-летия ее карьеры. При этом в альбом вошел не только дуэт, но и запись телефонного разговора с Даном Баланом. В сети появилась эта запись беседы артистов.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль презентовала свой альбом, и стала гостьей популярной утренней программы. В кадр артистка вышла в соблазнительном кожаном наряде с глубоким декольте. Поклонники пишут комплименты и восхищаются красотой артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram