Американская фото-модель Ана Чери умело распоряжается всем, чем наградила ее природа: популярная в соцсети Instagram обрела мировую славу благодаря отсутствию скромности, шикарному телу и смазливому личику и теперь ее имя с огромным успехом фигурирует во многих "звездных" новостях. Модель завлекает все больше поклонников благодаря провокационным публикациям, в которых она максимально открывает свое тело на обозрение публики. Так, последняя ее публикация несмотря на очередную "фирменную" откровенность не была лишена некоторого очарования и подростковой игривости, а фанаты смогли рассмотреть не только манящие изгибы ее тела, но и полюбоваться красивыми чертами ее лица.

Ана Чери. Фото: скрин youtube

Ана Чери в этот раз не стала примерять шикарные купальники невероятного кроя и открывать на всеобщее обозрение свою "пятую точку". Вместо этого она надела коротенькие шортики и сконцентрировала внимание фанатов на ее сочных "холмиках", украшенных милыми цветочками на самой их вершине.

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ана Чери присела на округлое мягкое кресло, чтобы сделать новый снимок для поклонников ее форм. В кадре - идеальная загорелая кожа и максимум открытого тела, самые "интересные" участки которого были подчеркнуты с помощью крохотного белья и экстремально миниатюрных джинсовых шортиков белого цвета. Модель несмотря на ракурс была абсолютно спокойной и лишь теребила кончики своих волос, подвязанных в пучок высоко на макушке.

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Фитнес-модель показала свои довольно крутые бедра, которые наверняка будоражат фантазию многих мужчин. Но градус подняла весьма открытая зона декольте девушки: на ней был надет микроскопический полупрозрачный топ с забавными крупными ромашками на самой вершине груди, который едва сдерживал ее неумолимый напор.

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что в одном из фан-аккаунтов опубликовали новое соблазнительное фото Аны в платье коралового цвета с интересными переплетениями, которые подчеркивают соблазнительные изгибы модели. Ана кокетливо выставила ножку, приоткрыв взору поклонников упругие бедра.

Напомним, что изящная Эмили Ратаковски решила не одевать майку, а закрыла свои прелести руками. Фанаты увидели нечто, о чем могли только мечтать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)