Поклонники с особым вниманием следят за жизнью своих кумиров, им интересно не только творчество, но и личная жизнь. Неудивительно, что когда в СМИ стали писать о болезни российской актрисы Анастасии Заворотнюк, фанаты решили узнать подробности из первых уст и стали забрасывать старшую дочь актрисы Анну вопросами. Да и сейчас под фото подписчики интересуются состоянием здоровья любимой “няни Вики”. Дочь онкобольной актрисы Анна недавно сообщила радостную новость.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео

Свое сообщение в Instagram девушка сопроводила своими яркими снимками, на кадрах она просто светиться от счастья.

Подписчики постоянно поражаются невероятным сходством Анны со знаменитой мамой. И правда, на совместных снимках особенно видно, как Анна с каждым годом все больше походит на актрису.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Анна в этот раз порадовала своих поклонников не только ярким образом, но и поделилась радостью. Анна написала, что из-за похолодания и дождей многим казалось, что тепла уже не будет. Поэтому, девушка уже стала подумывать о теплых вещах. Свитер, в котором появилась Анна в кадре красивого насыщенного оттенка очень идет к ее яркой внешности.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Как всегда, особое внимание девушка уделила своему макияжу. Она уложила свои пышные волосы в локоны, они красиво обрамляют ее лицо. В ушах девушки видно оригинальные серьги, которые прибавляют ее образу определенного шарма. Особое внимание привлекают глаза девушки, ведь не даром же говорят что они - душа человека.

View this post on Instagram

На прошлой неделе холода и дожди нас совсем напугали❄️ И мы решили, что наступает настоящая осень🍁 И я, конечно, уже утеплилась в свой любимый свитер @iamstudio цвета индиго💙 Но неожиданно засветило солнышко и мы сразу вспомнили, что каждую осень приходит «Бабье лето». Правда оно бывает очень коротким, меньше недели, но все равно это очень радостный момент. Вновь почувствовать ласковое солнце🌞 Одним словом погода нас радует, я вас с этим поздравляю. Как хорошо, что такие радостные моменты все таки бывают в нашей жизни, особенно во время эпидемии😭

A post shared by Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) on

Анна написала, что после холодных и дождливых дней, когда многие уже настроились на осень, пришло тепло и солнце. Девушка написала, что очень рада такой радостной вести, ведь можно погулять на природе и подышать свежим воздухом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что несмотря на то, что с момента лечения Анастасии Заворотнюк в прессе не было опубликовано ни одного ее нового снимка, источники говорят, что от былой красоты "няни Вики" ничего не осталось. Сейчас она больше похожа на известную певицу, у которой также обнаружили эту опухоль.

Также "Стена" писала, что бывшего любовника Анастасии Заворотнюк, актера Сергея Жигунова прямо в самолете сразил серьезный приступ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram