После свалившейся на участницу проекта "Холостяк" Дашу Ульянову славы девушка активно привлекает внимание новых поклонников благодаря бесчисленным снимкам в своем Instagram-аккаунте. И хотя отношения с Максом Михайлюком у девушки не сложились, она не унывает, а скорее наоборот, сконцентрировалась на себе и своей популярности. При этом многие отмечают, что Даша стала слишком много внимания стала уделять свое внешности, о чем говорят ее селфи в соцсети, а также увлеклась корректированием несуществующих недостатков. И в этот раз девушка снова нарвалась на волну критики от подписчиков из-за очередных метаморфоз.

Даша Ульянова. Фото: скрин youtube

Даша Ульянова. Фото: скрин youtube

Даша Ульянова показала снимок, на котором она позирует в тоненьком и мягком халатике. Фото сделано крупным планом и фанаты получили возможность в подробностях рассмотреть лицо красотки, которую и ранее "ругали" за вмешательство в природную внешность. Она предстала в "полном всеоружии": яркий макияж агрессивно подчеркивал томный взгляд карих глаз, а идеально нанесенный тон делал кожу бархатной и ровной. Но больше всего внимания обращали на себя чрезмерно большие губы экс-подружки Михайлюка, подведенные яркой темно-розовой помадой.

Даша Ульянова. Фото: скрин instagram

Губы Даши Ульяновой были сильно увеличены благодаря "уколам красоты", на которые сегодня "подсели" практически все современные звезды. Девушка пыталась загадочно улыбаться, но то, что у нее вышло, скорее напоминало распухший от укусов пчел рот, доходивший чуть ли не до носа. Верхняя губа была почти вдвое больше нижней, которую также не обошли косметические процедуры.

Даша Ульянова. Фото: скрин instagram

Подписчики Даши Ульяновой осудили девушку за ее увлечение, и посоветовали больше не корректировать внешность, уникальную от природы. "Не стоит. Ты и так прекрасна!", "Уже чересчур, лучше внутренний мир восстановить и не нужно будет это все",- отметили фолловеры в соцсети.

Даша Ульянова. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Даша Ульянова удивила своих подписчиков раскованным и горячим танцем. На видео Даша напоминает страстную Кармен. На ней красное шелковый наряд с глубоким вырезом декольте.

Напомним, что победительница последнего сезона популярного шоу “Холостяк 10” Даша Ульянова может похвастаться яркой и запоминающейся внешностью. Однако, так было не всегда. Появился снимок, на котором девушку можно увидеть без пластики, это совершенно два разных человека.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)