Вокруг 53-летнего короля поп-музыки Филиппа Киркорова всегда ходит масса слухов и сплетен. Иногда артисту приходится даже подавать в суд на недобросовестные СМИ за клевету и распространение недостоверной информации.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

На днях Киркоров в очередной раз поразился публикациям в прессе, отметив, что скорее поверит календарю майя, чем новостям.

На своей странице в Instagram Филипп Киркоров опубликовал снимок, на котором он в белой майке и такого же цвета кепке сидит на пляже и смотрит в экран своего телефона.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

"Читаю СМИ и диву даюсь. В последнее время предпочитаю доверять календарю майя, чем новостям", - написал король российской эстрады.

Вероятно речь идет о недавнем сообщении в СМИ, что отец артиста, 88-летний Бедрос Киркоров был госпитализирован в одну из столичных больниц.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Дескать, врачи установили у певца нарушение ритмов сердца и положили мужчину в больницу.

Ходили слухи, что у него даже китайский вирус. Впрочем, как выяснилось позже, госпитализация была плановой.

У Бедроса Киркорова действительно возникли проблемы с сердцем, но он самостоятельно приехал в больницу и после консультации с врачом лег на лечение.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Фанаты посоветовали Филиппу не обращать внимания на разные сплетни и поберечь психику:

Ранее сайт Стена информировал, что известный певец Филипп Киркоров регулярно делится с поклонниками новыми кадрами из жизни. Разумеется, что самым важным для артиста являются его дети – маленькие Мартин и Алла-Виктория. В этот раз появился новый его снимок с детьми.

Также на сайте Стена мы сообщали, что в свои 70 с лишним лет Пугачевой есть что вспомнить в своей бурной молодости, что рассказать, но сейчас она редко дает интервью. Пугачева предпочитает доживать свою спокойную, счастливую жизнь с уже, скорее всего, своим последним мужем – шоуменом, ведущим и пародистом 44-летним Максимом Галкиным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram