Известная телеведущая Регина Тодоренко нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом звезда тревел-шоу часто экспериментирует со своими образами, чем удивляет своих подписчиков.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

В этот раз Регина опубликовала новую фотографию на своей странице в социальной сети. В кадре ведущая позирует в поле пшеницы. На фоне выделяется чистое голубое небо и белые облака. Сама Регина Тодоренко широко улыбается и смотрит в сторону. Особенно выделяется тут и ее образ.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Надела для такой съемки Регина базовую футболку и легкую цветастую юбку. При этом ветер «сделал» все так, чтобы слегка обнажить стройные ноги ведущей. Дополнила свой стиль Тодоренко сапогами, а также шляпой и кулоном в виде сердца, который можно заметить на ее шее.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

В своей публикации ведущая поделилась с поклонниками интересной историей. По ее словам, во время поездки в Дагестан она встретила немало хороших людей. При этом они говорили о том, что при виде на Регину им хочется улыбаться. Тодоренко призналась, что даже расплакалась от таких трогательных слов.

Регина Тодоренко с сыном. Фото: Instagram

К слову, сейчас Регина вернулась к команде «Орла и Решки». Правда, к российской версии проекта. По ее словам, было сложно уезжать на длительный период от мужа и сына, но теперь ее любимые мужчины научились проводить время и без мамы, делилась ведущая с поклонниками.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко показала анонс своей новой программы. При этом она заявила, что после просмотра ее передачи нужно будет расположить к себе свекровь и отучить мужа разбрасывать носки. Появились новые кадры Тодоренко.

Также сообщалось, что известная ведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками новым снимком. В кадре звезда экранов демонстрирует очередной стильный образ. Поклонники осыпают ведущую комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram