Обаятельная красотка из "НеАнгелов" Слава Каминская является обладательницей идеального тела и редкой внешности. Все это, умноженное на талант и сильный глубокий голос, делает ее одной из самых заметных звезд украинского шоу-бизнеса. Певица также славится своей раскрепощенностью, которая чаще всего не переходит рамки вседозволенности, хотя и зажигает фантазию представителей сильной половины ее поклонников. Слава Каминская активно ведет свой аккаунт в Instagram, где рассказывает о своей жизни и всяческих запоминающихся моментах. И в этот раз певица побаловала подписчиков красивым постельным снимком.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Слава хоть и успела уже стать мамой дважды, но все равно ее тело остается идеальным. Как певица этого добилась - остается в секрете, но все же поклонники могут оценить ее прекрасные формы, которые Каминская всегда умело подчеркивает с помощью правильно подобранных нарядов.

Слава Каминская. Фото: скрин instagram

На ее страничке можно увидеть снимки разной тематики, где она примеряет на себя разнообразные образы, а иногда появляется перед фанатами только в одном белье. При этом Слава практически никогда не выглядит вульгарно, сколько бы ни открывала свое тело на всеобщее обозрение.

Слава Каминская. Фото: скрин instagram

В этот раз Каминская показала снимок, сделанный утром в постели. Певица лежит на скомканных белоснежных простынях, немного отбросив в сторону белое одеяло. Слава искренне улыбается в камеру, а прядь ее немного растрепанных волос небрежно упала ей на лицо, добавляя снимку непринужденности и легкости.

Слава Каминская. Фото: скрин instagram

На фото Слава лежит посреди кровати в бежевом белье, состоящим из высоких спортивных трусиков на светлой резинке и мягкого бюстгальтера. При этом подписчикам открывается вид на соблазнительные бедра певицы, но грудь остается прикрыта руками.

Слава Каминская. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Слава Каминская в каком-то прозрачном наряде, который полностью выдает все, что под этой одеждой. Но Слава, конечно, девушка приличная, а потому под нарядом – бюстгальтер.

Напомним, что экс-солистка эпатажной группы Nikita и бывшая модель Playboy чаще всего будоражит фантазию мужчин, публикуя довольно-таки пикантные фото. 35-летння красотка без тени смущения демонтирует свое обнаженное тело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)