Настя Ивлеева то редкое исключение, когда человек попадает на телевидение за счет своей узнаваемости. Все благодаря коротким роликам (вайнам), которые Настя в шутку стала снимать со своим другом. Неожиданно, ее пригласили на телевидение. Конечно, в тревел-шоу Настя попала уже имея свою небольшую армию поклонников. Но после выгода передачи теперь ее, кажется, знает каждый россиянин.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Сейчас Настя наслаждается отдыхом со своим мужем известным музыкантом Элджеем. Фото и видео с отдыха появились на странице Насти в Instagram.

Несмотря на то, что телеведущая в рамках программы объехала немало стран, она согласится с предположением, что отдыхать просто так намного приятнее. Конечно, Настя не забывает о своих подписчиках, которым интересно буквально все о ее жизни.

К тому же, каждый снимок или видео вызывает у подписчиков Насти активную реакцию, что, без сомнения, только на пользу ее имиджу.

Судя по всему, парочка улетела на Мальдивы и сейчас отдыхает в одном из отелей столицы Мале. От той красоты, что засняла Настя и решила поделиться с подписчиками, просто захватывает дух.

Понятно, почему парочка выбрала такое место, ведь тут им можно вдоволь накупаться, да еще и насладиться такой живописной природой. Кристально чистая вода и белый песок напоминают настоящий рай.

Настя Ивлеева и Элджей. Фото: Instagram

Парочка нежится на солнце, лежа на шезлонге. Муж телеведущей певец Элджей положил свою руку на бедро жены, что она и засняла. Настя забыла в таком шикарном месте про скромность и показала всем свою небритость.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Также Настя засняла мужа одного, он оборачивается к ней и смотрит на камеру. Дальше следует снимок, на котором телеведущая показывает смайлик на своей коже. Видно, что тату сделано на левом боку Насти, видна кромка купальных трусиков, что придает снимку еще больше пикантности.

Также Настя показала, как мажет свое тело соком алое. В общем, более чем 18 миллионам подписчикам телеведущей было на что посмотреть на этих кадрах. Некоторые писали, что завидуют паре, другие же требовали больше совместных снимков, ну а большинство просто пожелали супругам хорошенько отдохнуть и набраться сил.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что подписчиков восхитил трогательный поступок дочки певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина.

Также "Стена" писала, что телеведущая Катя Осадчая похвасталась новеньким "железным" конем. И на это она обменяла свой Jaguar!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram