Американская блогерша и фитнес-модель Ана Чери засветила свое роскошное тело в соблазнительном купальнике, состоящим сплошь из веревочек.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Таким видео девушка радует отдыхающих на известном острове Мальдивы, где Ана проводит свой красочный отдых. Блогерша уже успела опубликовать небольшой фотоотчет в Instagram о том, как она проводит на курорте время.

Ана уже сделала несколько удачных кадров, а еще больше захватывающих видео, в которых продемонстрировала свои шикарные формы.

Как и полагается на отдыхе, Ана ни в чем себе не отказывает в еде, стол просто ломиться от вкусностей. Но набрать лишние килограммы Ане не дают активные занятия, в частности дайвинг.

В итоге известная фитнес-блогерша похвасталась своими аппетитными форами в очень откровенном наряде. Купальные трусики с высокой посадкой только прикрыли ее секретное место, а несколько веревочек, завязанных вокруг живота так и приковывают внимание к ее плоскому животику. Но, конечно, особое внимание ее поклонники обращают на пышные бедра.

View this post on Instagram

🤿💦 jumping off my doorstep for a dip!

A post shared by AnaCherí (@anacheri) on

Также на недавнем видео Ана показала упражнения, которые делает, чтобы ее “орех” оставался таким же упругим, как сейчас. Девушка занимается в белом спортивном топе и коротеньких розовых шортиках. Орех Аны Чери едва уместился в камеру. Она так выгнулась, что самое главное увидели все. Фитнес-модель просто завораживает видом своего роскошного тела и вызывает восхищение у подписчиков, так как понятно, скольких трудов ей приходится прикладывать для поддержки такой формы.

Ана делает различные упражнения на проработку своих "булочек" и поднимает тяжеленные гантели, не каждая девушка готова столько тренироваться даже для достижения такого аппетитного тела.

View this post on Instagram

Go with the waves 🌊 Life is not always going to go as you had planned and things go in different directions. You can’t stop the waves from happening but you can learn to move with them. They may not take you in the direction you had planned, but they will take you exactly where you are meant to be 💙 This trip has been so crazy with lots of changes, ups and downs, but I’m thankful to be here. Thankful to the tourism board and all the hotels that have hosted us. I’m currently in love with this current resort @heritanceaarah 🙌🏼 100% recommended if you plan a trip to the Maldives!! Best food hands down and the sweetest people. @resortlife.travel @projectfomo #travel check my stories for more!

A post shared by AnaCherí (@anacheri) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 51-летняя голливудская актриса, звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон потрясающе выглядит для своего возраста. На недавнем снимке она показала шикарную фигуру в откровенном платье и кое-что еще.

Также "Стена" писала, что актриса из сериала "Сваты" Татьяна Кравченко поделилась снимком, на котором позирует с молодым мужчиной в обнимку. При этом, в ее руке видна дымящаяся сигарета. Артистка еще умеет удивлять подписчиков, увидев такую картину, многие просто изумились, совсем на Валюху не похожа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram