Звезда популярного шоу “Орел и решка” Регина Тодоренко поделилась радостной новостью, а заодно и блеснула подтянутым телом в маленьком купальнике. В таком летнем наряде особенно заметно, чем же девушку наградила природа.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Но Регина порадовала своих фанатов неожиданной новостью, она впервые в дуэте с мужем певцом Владом Топаловым записала песню. Что же у супругов вышло, можно услышать на ее странице в Instagram.

Примечательно, что Регина начинала свою карьеру именно как певица в составе украинской группы RealO. Однако, она вскоре ушла из нее и отправилась покорять Москву.

Более известна девушка публике как ведущая шоу “Орел и решка”. Долгое время Регина и Влад скрывали свои отношения. Их первая совместная песня именно о том периоде, когда их отношения только завязались.

Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: Instagram

Регина как телеведущая тревел-шоу объездила немало стран, дома она очень редко появилась и это, конечно же, было нелегко для нее и Влада.

Теперь поклонники этой пары могут в песне узнать подробности их “lovestory”, ведь их дуэт именно о расстоянии и называется “Часовые пояса”.

View this post on Instagram

#часовыепояса Премьера нашей с @vladtopalovofficial песни ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Песня соткана из любви на разных концах земли, нежности в телефонных разговорах, ожидания самолетов, поездов, только бы поскорее быть рядом ❤️. Несколько лет назад мы и не знали, куда приведут нас ночные разговоры на расстоянии десятков тысяч километров, когда я была на Барбадосе, а Влад в Москве. Оказалась, нам было уготовлено захватывающее путешествие друг в друга. Люблю тебя, @vladtopalovofficial ! И каждому из вас, мои дорогие, желаю встретить того самого прекрасного спутника своей жизни ❤️, с которым нестрашно отправиться в любое путешествие 🧳 Ссылка для скачивания в профиле! Благодарю за дизайн: @safarov_design 🙏🏻

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

На снимке Регину, судя по всему, засняли во время съемок проекта. Снимок, на котором девушка радуется и поднимает одну руку вверх, был сделан на Барбадосе. Регина позирует в сдельном купальнике, который подчеркивает все ее выпуклости и демонстрирует ее стройное тело. Но, конечно, поездки по миру давались девушке нелегко ведь ее любимый Влад находился все время далеко от нее, в Москве.

По словам Регины, как только она выложила их песню, поклонники сразу же стали писать восторженные отзывы и это ей не только приятно, но и очень мотивирует. Девушка даже намекнула, что она с Владом задумались о выпуске совместного альбома.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что комик Гарик "Бульдог" Харламов впервые после развода с актрисой Кристиной Асмус отреагировал на слухи о его возможном романе с актрисой и блогершей Яной Кошкиной.

Также "Стена" писала, что 47-летняя певица Наташа Королева впервые с начала скандального заявления молоденькой любовницы о с вязи с ее мужем стриптизером Тарзаном дала интервью Ксении Собчак и рассказала, что думает обо всей этой ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.