Нередко в нашей стране происходят инциденты, в которых могут сильно пострадать граждане. Кроме того, часто случаются и потасовки. Так, в Херсоне случилось ужасное происшествие, в котором человек получил ранение.

В Херсоне в стрельбе ранили человека. Фото: YouTube, скрин
В Херсоне в стрельбе ранили человека. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Страна, инцидент случился на набережной парка Славы в вечернее время. Там случилась стрельба, в результате которой один человек получил ранения. Отмечается, что на набережной люди заметили мужчину, у которого была одежда, испачканная в крови.

При этом известно, что заявитель сообщил, что вероятным преступником может быть человек, который передвигался на автомобиле с европейскими номерами. Такую информацию передали в пресс-службе Национальной полиции Херсонской области. Также правоохранители поделились и другими деталями.

По информации полицейских, пострадавшим является 35-летний житель Херсона. Известно, что в ходе стрельбы он получил не одно ранение из огнестрельного оружия. Однако на данный момент точно неизвестно, каким именно оружием пользовался преступник. Эти и другие детали будут выяснять специалисты.

Тем временем в Херсоне объявили об операции «Сирена». Причем отмечается, что операцию полицейские будут проводить не только в самом городе, но и в прилегающих к нему районах. Сейчас правоохранители разыскивают человека, который может быть причастным к этому покушению на жизнь 35-летнего жителя Херсона.

Известно, что правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 115, части 1 статьи 115Ф. Выясняются все детали случившегося.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что случилось ужасное происшествие со школьным автобусом. Отмечается, что школьный транспорт врезался в несколько грузовиков. В сети сообщают о пострадавших и погибших. Появились детали ужасного инцидента на дороге.

Также сообщалось, что уже 14 октября в нашей стране будет День защитника Украины. В связи с этим правоохранители предупредили граждан о массовых досмотрах. При этом напоминают, что в силе адаптивный карантин на фоне вспышки коронавируса. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram