Известная американская модель Эмили Ратаковски регулярно пополняет свою страницу в Instagram пикантными снимками. На них девушка обычно предстает в самых откровенных нарядах, благо ее идеальная фигура это позволяет. Но в этот раз звезда поделилась снимками своего завтрака.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

Как настоящая модель, Эмили придерживается достаточно строгой диеты, в основе которой — овощи, крупы и нежирное мясо с морепродуктами. Перед ответственными мероприятиями модель, как правило, садится на соковую диету.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

Но последние снимки на ее странички доказывают, что иногда звезда позволяет себе расслабится.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

Эмили Ратаковски поделилась снимками своего завтрака. Знаменитость решила полакомиться утренним кофе и вкусными булочками. Трудно поверить, что обладая модельной внешностью Ратаковски может себе такое позволить.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

Девушка позирует на фоне окна, наслаждаясь своим завтраком. При этом одета она на этот раз скромно, в простую домашнюю одежду.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

Кстати обладательница самого роскошного тела в Голливуде не скрывает, что она редкий гость в тренажерном зале. Эмили не устает повторять, что занятия в зале навевают на нее дикую скуку. В качестве альтернативы бездумному тяганию железа модель выбирает любую физическую активность на свежем воздухе.

View this post on Instagram

Bagels of my dreams

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что молодая американская модель Эмили Ратаковски пользуется бешеной популярностью. На ее страничку в Instagram подписано более 26,7 миллионов фолловеров, которые с нетерпением ждут ее новых снимков.

Портал Стена информировал, что Эмили Ратаковски популярна и востребована не только на подиуме. Ее посты в блоге на Instgaram где за ее личной жизнью следит более 26 миллионов подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram