В последнее время все новости о звездах пестрят громкими заголовками о скандале в семье Сергея Глушко и Наташи Королевой, а СМИ до сих пор "смакуют" недавнее интервью самого Тарзана и его супруги с Ксенией Собчак. Как бы там ни было, пара держится и певица нашла в себе силы простить "загулявшего" мужа. Но хейтеры не дремлют и продолжают обсуждать звездную пару, что привело к тому, что Сергей Глушко не выдержал и ответил общественности своей авторской песней в своем Instagram. Конечно, для этого ему пришлось взять в руки свой любимый инструмент, но текст явно взял фанатов за душу и раскрыл все мысли легендарного супруга Наташи Королевой.

Сергей Глушко и Наташа Королева. Фото: скрин YouTube

Сергей Глушко показал поклонникам свою гитару, на которой он довольно неплохо играет, а также спел лирическую песню о себе, своей жизни и недавно случившемся скандале, который так сильно затронул общественность. На видеоролике Тарзан предстал таким, каким его привыкли видеть поклонники: с распущенными волосами и голым торсом. При этом супруг Королевой даже приглушил свет в комнате, сделав его темно-синим, чтобы ничто не отвлекало фанатов от лирической исповеди актера.

Сергей Глушко. Фото: скрин Instagram

В начале песни Сергей Глушко задумчиво посмотрел в камеру, мягко перебирая струны своей гитары. Актер даже немного улыбнулся и запел о том, что ему, в целом, не на что жаловаться, поскольку у него много талантов и "пятая точка" "как орех", а также он постоянно выступает на публике и имеет много друзей.

Сергей Глушко и Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Но далее Тарзан признался, что на самом деле ему "хотелось бы в космос улететь", чтобы не видеть и не слышать всего, что "крутят" о нем по телевизору и в интернете. Но самыми главными словами в песне Тарзана стали слова о его любимой женщине - Наташе Королевой, которую он безумно любит и доверяет ей.

Сергей Глушко. Фото: скрин Instagram

"Я женат, Ташку лишь люблю, я красивее не найду.

Я ей буду верить всегда, мне она сразу сердце свое отдала",- признался Сергей Глушко в припеве песни.

Наташа Королева. Фото: скрин YouTube

Ранее "Стена" писала, что один из тиктоков Королевой разместил паблик в Instagram "Жизнь звезд". В паблике показано как певица сидит в концертном или в кинозале. Камера приближается к ней, подчеркнуто демонстрируя расплывчатые губы на лице знаменитости.

Напомним, что Сергей Глушко, сценический псевдоним которого Тарзан, закрутил роман с 28-летней актрисой Анастасией Шульженко. Теперь девушка уверяет, что Тарзан ее избил и она попала в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)