В Киеве коммунальщики ловят последние денечки с благоприятной погодой, когда отсутствие осадков и мороза можно использовать на благо города. После первого снега всю технику в городе, которую сейчас используют для ремонтов, отправят на ликвидацию последствий непогоды.

В Киеве на ремонт перекроют одну из улиц. Об этом сообщает пресс-служба коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Речь идет о Дарницком районе столицы. Тут перекроют улицу Александра Мишуги. Ограничение движения будет действовать с девяти вечера 20 октября до семи утра 21 октября. То есть, весь вечер и ночь.

Водителям объясняют, что на участке проезжей части между домом номер 4 и улицей Григоренко дорожники возьмутся за средний ремонт. Тут будут менять верхний слой покрытия. Поэтому дороги перекроют на всю ночь, чтобы не создавать проблемы с трафиком днем и утром.

Движение перекроют полностью, а не частично, поэтому данный участок придется обхезжать. Предлагают схему объезда, но следует учитывать, что на нее уйдет дополнительное время и топливо. Поэтому по возможности езд на Оскорках вечером можно избежать.

В случае же если путешествие отложить невозможно, водителям предлагаю следующий маршрут. С проспекта Григоренко следует повернуть на проспект Бажана, потом на улицу Руденко. Или с улицы Александра Мишуги - на Руденко, потом на улицу Крушельницкую и проспект Григоренко.

Отметим, что в этом году буквально с лета городские власти принялись массово ремонтировать дороги в Киеве. Это продолжится весь период до холодов, пока позволяет погода. Поэтому перекрытие дорог в городе неизбежно.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве грядут перемены с транспортом. Изменения коснуться городских общественных автобусов и не только. О чем нужно знать пассажирам.

Напомним, ранее мы писали о последствиях непогоды. Улицы в Киеве превратились в реки, в некоторых районах пропало электричество. А автомобилисты буквально плавали по дороге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.