Популярная российская модель Вики Одинцова невероятно популярна в сети. В Instagram у нее 5 миллионов подписчик, девушка снимается в клипах звезд, и публикует соблазнительные снимки, а также делится с фанатами секретами ухода за кожей и шикарной фигурой мотивирует их заняться собой.

Вики Одинцова. Фото: скриншот YouTube
Вики Одинцова. Фото: скриншот YouTube

Пышногрудая красотка снимается для известных брендов, а также крутит романы с очень состоятельными мужчинами.

Вики Одинцова. Фото: скрин Instagram

Модель нередко обвиняют в том, что она работает в эскорте. Дело в том, что фотосессии Вики почти всегда очень откровенны. Но она давно не обращает внимания на слухи. А лишь продолжает радовать фанатов красивыми кадрами в сети.

В этот раз знаменитость станцевала зажигательный танец в купальнике. На своей странице в Instagram она опубликовала соблазнительное видео, в котором мастерски крутит бедрами под музыку.

Вики Одинцова. Фото: скрин Instagram

Девушка одета в черный купальник бикини, который мало что оставляет воображению и обнажает ее великолепный бюст, а на талии повязана белая рубашка. В руках Вики держит веер.

Видео имело бешеный успех, так как набрало более 900 тысяч лайков

Стоит отметить, что Одинцовой то и дело приписывали связи и с Льюисом Хэмилтоном, и с футболистом Неймаром. Однако единственный роман, который подтвердила сама модель, — это отношения с Егором Кридом. Парочка познакомилась во время совместной работы.

Вики Одинцова. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что американская актриса и модель Эмили Ратаковски появилась на снимке в белой обтягивающей маечке без нижнего белья. Подписчики смогли оценить, чем наградила модель природа.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram