Британская Instagram-модель Деми Роуз заставляет многих мужчин оборачиваться ей вслед, ведь несмотря на довольно юный возраст девушка обладает внушительными формами, по которым "чахнут" едва ли не все мужчины: за публикациями Деми следит почти 15 миллионов подписчиков по всему миру. И каждая новая фотография с этой моделью с очень выдающимися бедрами и "заметными" ягодицами разлетается среди представителей сильного пола как целая сенсация. В этот раз модель с ее аппетитными формами не заставила долго ждать своих фанатов и в своем Instagram показала кадры с очередной фотосессии, сделанной в зарослях тропических кустарников.

Деми Роуз. Фото: скрин YouTube

Деми Роуз сейчас 25 лет, но несмотря на это девушка уже успела сделать себе заметную карьеру в модельном бизнесе. Модель позирует для Instagram в разнообразных нарядах и даже без них, заставляя сердца мужчин биться чаще, ведь в кадре всегда почти не стесненные одеждой аппетитные формы и сочные "выпуклости". Несмотря на откровенные позы и ракурсы модель также обладает соблазнительным личиком с безупречными ангельскими чертами, которые бессовестно использует в каждой своей фотосессии.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

В этот раз Деми предстала в традиционном образе раскрепощенной девушки, но разбавила его нотками женственности и чувственности. В кадре Деми позирует в очаровательной шляпке с широкой тесьмой, которую подвязала под подбородком, подчеркнув идеальный овал и сделав акцент на тонких юных чертах лица.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Модель примеряла новый черный купальник очень интересного фасона, который одновременно подчеркнул ее "бугорки" и позволил насладиться таинственными впадинками у самого края внутренней части бедра. Крохотные кусочки ткани и тончайшие бретели едва удерживали напор ее сочной груди и позволили в подробностях рассмотреть каждый сантиметр ее манящего тела.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Эмили Ратаковски появилась на красной дорожке в откровенном платье с двумя тонкими полосками, едва прикрывшими ее “бугорки”. Яркий снимок появился в Instagram-аккаунте Celebrity Pics.

Напомним, что на Мальдивах Деми Роуз позировала в откровенном слитном купальнике с принтом "зебра" на лестнице на фоне морских волн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)