Украинская Кардашьян, известная модель Алена Омович в социальной сети Instagram опубликовала фотографии, на которых предстала в разных образах и в разных позах в брендовой одежде. Она попросила подписчиков сообщить, какой именно образ им понравился больше всего.

Алена Омович. Фото: скриншот YouTube
Алена Омович. Фото: скриншот YouTube

«Какой образ от @_milli_boutique вам понравился больше? 1/2 или 3?», — спросила Алена у подписчиков в подписи к посту.

На первом фото девушка позирует в голубых джинсах и черной рубашке. А на ногах ботинки с массивной подошвой. Она присела на корточки, приспустила рубашку и показала, что под ней нет белья. На второй фотографии Алена позирует в той же одежде стоя.

На третьем фото она предстала в розовом костюме с капюшоном. На ногах бело-розовые кроссовки. Девушка сфотографировалась сидя. На четвертой фотографии украинская Кардашьян предстала в той же одежде стоя, но надела на плечо розовую сумочку.

На пятом и шестом фото Алена позировала в черном костюме с массивными ботинками и черным рюкзаком.

Подписчики очень разделились во мнениях.

Предлагаем оценить, какой образ лично вам нравится больше всего, приятного просмотра!

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные рекомендации.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, однако при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новый кадр, опубликованный ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть практически в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram