Скандальная балерина Анастасия Волочкова любит привлекать к себе внимание общественности. Она участница многочисленных телешоу, знаменитый блогер, певица, постановщик шоу и даже писатель. Недавно она выпустила свою вторую книгу, в которой повествует о своей жизни. В своей автобиографичной книге балерина рассказала о себе без прикрас.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Волочкова прорекламировала свою книгу, отметив, что книгой является сама жизнь. Артистка сообщила, что ее творение есть и в электронной версии, а также существует аудио версия записанная ее собственным голосом.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Пост Волочкова сопроводила снимком, на котором позирует на фоне многочисленных книжных полок, держа в руках букет цветов. Сама балерина одета в короткое голубое платье и босоножки-копыпца. При этом наряд неудачно подчеркивает нестандартную фигуру балерины - ее широкие плечи и тоненькие ножки.

"Мне кажется, что книгой является сама жизнь..🙏 И не нужно бояться переворачивать страницы, открывая новые.. Но дорожить прекрасными бесценными событиями и встречами в жизни, как и друг другом, просто необходимо", - пишет Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Волочкова 10 лет назад уже выпускала книгу о себе любимой, которая называлась "История одной балерины". В одном из интервью она призналась, что в силу возраста пыталась тогда кое-что приукрасить, а кое-что умолчать. Сейчас она стала более открытой как с самой собой, так и со своими поклонниками.

Поэтому вторая книга артистки "Плата за успех" более откровенная. Первый ее тираж моментально разошелся еще весной. Сейчас артистка выпустила второй тираж, дополненный. В нем появилась новая глава под названием "Расплата за успех".

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Как утверждает знаменитость, главная жертва, которую ей пришлось поднести на пьедестал успеха – это предательство близких ей людей. Тем не менее, по мнению Волочковой, она не обозлилась и сохранила человечность. В этом всепрощении и состоит сила ее характера.

Как сообщал портал "Стена", Волочкова решила показать всем, как сильно ее любят люди. Она продемонстрировала на своей странице в Instagram букеты, которые подарили ей на спектакле поклонники. Знаменитость рассказывает, что после длительного перерыва в творчестве и длительного неучастия в крупных проектах, она сыграла в спектакле "Балерина в зазеркалье".

Напомним, ранее мы писали, что Волочкова зарекомендовала себя яростным инстаграмщиком. Люди поговаривают, что знаменитость стала зависима от соцсетей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.