Зажигательная и стильная певица Светлана Лобода вновь побаловала своих поклонников новым экстравагантным образом. Обладая идеальной стройной фигурой артистка любит экспериментировать с нарядами, и каждый ее выход в свет производит фурор на публику.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Лобода показала фото в роскошном бархатном платье цвета глубокой ночи, которое открывает одно плечо. Платье выполнено в ассиметричном крое, с умопомрачительным разрезом сбоку.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Наряд смотрится на исполнительнице достаточно удачно: на снимке можно подметить ярко выраженную линию талии, плавно переходящую в соблазнительные бедра.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода умело подчеркнула длинные стройные ноги темно-синим бархатным платьем с разрезом до бедра. Открытая спина добавила пикантности образу.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

На снимке, сделанном с нижнего ракурса, звезда широко улыбается своим поклонникам. Ее пухлые губы подчеркнуты яркой помадой.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Те в свою очередь пришли в восторг от нового образа певицы, отметив, что она само совершенство.

Стоит отметить, что исполнительница не сидела без дела на карантине, а трудилась, продолжая творить и записывать новые альбомы. Перед своим днем рождения Лобода хвасталась своими достижениями - двумя альбомами которые увидели свет в непростое время. Более того, знаменитость анонсировала даты тура по России на следующий год.

Ранее "Стена" писала, что яркая и эпатажная певица Светлана Лобода не перестает радовать поклонников фото и видео со своего отдыха из жарких стран.

Напомним, что нарядившись в крохотный купальник, который открывает вид на сочные «вишенки» певицы и длинные босые ноги, Светлана принялась благодарить подписчиков за их поздравления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram