Известная певица Наташа Королева привлекает внимание публики не только своими композициями, а и внешним видом. В последние месяцы то и дело, что только и говорят об измене ее супруга Сергея Глушко (Тарзана). При этом Наташа, как мудрая женщина не закатывает скандал на всю страну и не выносит свои чувства на всеобщее обозрение.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Ее брак со знаменитым стриптизером длился порядка двадцати лет и пара считалась эталоном супружеских отношений. Но тут как гром среди ясного неба обрушились слова признания самого Тарзана в измене.

Вместе с тем жизнь продолжается и Наташа Королева продолжает радовать публику новыми и яркими фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети. И вот очередная новинка пополнила ее Инстаграм-аккаунт, но вызвала у подписчиков неоднозначные эмоции.

Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star

Разместившись на стуле знаменитость будоражит мужские сердца и их бурную фантазию своим откровенным и в одно время восхитительным внешним видом. На первый план выходит аппетитная и сочная грудь артистки, а уж потом стройные ножки в золотых сапожках.

Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru
Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru
Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru

В глазах читается уверенность в себе, и выразительный взгляд проникает в самые потайные уголки человеческой души. Фанаты пришли в восторг от нового образа своего кумира и принялись воспевать ее красоту в комментариях. Многие после известия об измене приняли сторону Королевой и всячески поддерживают ее.

Вместе с тем другая часть подписчиков не восприняла новый фотоснимок и в адрес Королевой полилась критика, за использование ретуши и фотошопа. Ее лицо уж слишком «откорректировано» и знаменитость не похожа сама на себя.

Недавно Стена рассказывала, что любовница Тарзана обратилась к нему с помощью своего Инстаграма и пригрозила артисту рассказать всю правду об их отношениях, если он будет ее злить.

Еще на сайте писали о том, что известная супружеская пара Тарзан и Наташа Королева продолжают жить привычной жизнью и не обращать внимания на скандал, что недавно вспыхнул. Сергей Глушко вновь ведет свою страничку где с новой силой покоряет женскую половину фотографиями своего торса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)