Многие украинцы верят в гороскопы и доверяют предсказаниям. Согласитесь, хоть раз в жизни каждому хотелось узнать, что же ждет его впереди и как следует поступить в той или иной ситуации. Особенно часто мы нуждаемся в совете по поводу финансов. Астрологи составили короткий гороскоп и рассказали, на кото богатство буквально обрушится как снег на голову.

Финансовый гороскоп на ноябрь. Фото: скриншот Youtube-видео
Финансовый гороскоп на ноябрь. Фото: скриншот Youtube-видео

В список попали три знака Зодиака, которые смогут рассчитывать на улучшение материального состояния в ноябре, пишет Страна.

Также астрологи рассказали, что до средины ноября будет господствовать убывающая Луна, а уже с 15-ого ноября начнется новолуние. Прогнозируется, что в ноябре можно ожидать продвижения по работе, получение новых знаний и навыков.

Близнецам могут поступить предложения по поводу сотрудничества, которое будет очень выгодно обеим сторонам. Перед тем, как начать вести деловые переговоры астрологи советуют обдумать все хорошо и взвесить все “за” и “против”. Желательно, чтобы в завершении беседы Вы уже могли дать ответ. Не стесняйтесь озвучивать свои требования торговаться за более выгодные для Вас условия.

Львам удастся заработать дополнительные деньги, но только в том случае, если они будут старательно трудиться. Вам помогут достичь своих целей новые идеи, поэтому не бойтесь их озвучить даже если они кажутся нереальными. Может Ваша инициативность сначала и не будет оценена по достоинству, но в итоге принесет Вам финансовую выгоду.

Рыбам повезет увеличить сумму на банковском счете с помощью купли-продажи товаров или вещей. Удачное приобретение принесет практически сразу свои бонусы и даже покроет стоимость на его покупку. Однако, астрологи советуют рассчитывать только на свои деньги при покупке и не одалживать у знакомых и уж тем более не влезать в кредиты.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известный народный синоптик Леонид Горбань рассказал, какой же погодой нас будет баловать ноябрь или уже тепла не будет.

Также "Стена" писала, что хотя в ноябре нет никаких официальных государственных праздников, будет девять официальных выходных. В последнем месяце осени будет 21 рабочий день.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.