Комедийный сериал "Сваты" уже долгое время является любимым сериалом огромного количества украинцев, актеры с их образами уже давно ушли в народ и стали любимцами публики. Однако, с выхода последнего сезона сериала прошло уже довольно много времени, и поклонники уже устали ждать, поэтому отслеживают любые клочки информации по поводу нового сезона и создают фанатские аккаунты.

Сваты. Фото: Youtube
Сваты. Фото: Youtube
Youtube

В одном из таких фанатских аккаунтов, посвященных одной из главных актрис сериала — Татьяне Кравченко, опубликовали отрывок со съемок новых серий "Сватов", что вызвало огромный энтузиазм среди поклонников.

Стоит, однако, учитывать, что съемка сериала, а особенного такого популярного, является крайне трудоемким процессом. Например, по словам актеров, во время съемок "крымских эпизодов" им приходилось работать от двенадцати до четырнадцати часов в сутки, и естественно все чуть ли не падали с ног от такого графика. Актер Александр Васильев рассказал, что за все время съемок ему удалось лишь раз побывать на море.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko)

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что самая скандальная, экстравагантная и эксцентричная представительница российского балета Анастасия Волочкова с каждым новым днем привлекает еще больше внимания со стороны пользователей. Танцовщица публикует все больше фотоснимков и роликов на своей страничке в Инстаграм-аккануте чем вызывает неоднозначные эмоции у подписчиков.

Также мы рассказывали о том, что эпатажный король российской поп-музыки Филипп Киркоров всегда отличался своими экстравагантными нарядами. Певец постоянно экспериментирует с одеждой и стилем, но, при всем этом, остается верен самому себе. Он всегда одет ярко и броско, где бы ни находился, на сцене или в повседневной жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.