Многие поклонники звездной пары Сергея Глушко и Наташи Королевой до сих пор сочувственно поддерживают супругов, которые только недавно помирились после измены Тарзана и пытаются наладить свои взаимоотношения. И хотя сам одиозный "изменщик Королевой" не раз признавался перед фанатами, как же сильно ему надоела вся эта история, есть еще много тех, кто любит "копаться в грязном белье" и перемывать косточки звездам. Сергей с юмором пытается относиться ко всей этой истории, а на своей страничке в Instagram продолжает показывать снимки, так свойственны его натуре и профессии.

Сергей Глушко. Фото: скрин YouTube

Сергей Глушко часто выкладывает фотографии, привлекающие внимание множества поклонниц своим откровенным подтекстом и раскрепощенностью. Не раз подписчики Таразана могли любоваться его накачанным торсом, на котором так аппетитно прорисовываются заветные для многих кубики пресса и идеальный мышечный рельеф.

Сергей Глушко. Фото: скрин Instagram

В свои 50 лет актер и бодибилдер держит себя в превосходной форме, о которой многим представителям сильного пола остается только мечтать, и часто показывает себя именно с этой стороны. Так, недавно на его страничке в соцсети снова появилось несколько снимков, где Тарзан позирует в ванной комнате, фотографируя себя на телефон во время утренних процедур.

Сергей Глушко. Фото: скрин Instagram

Также не меньшего внимания заслуживает снимок, на котором Сергей Глушко запечатлен в одних трусах на каком-то мостике, а позади него видны бесконечное небо, тучи и множество зелени. Сергей Глушко был запечатлен на природе, а ракурс и фотофильтр добавили фотографии выраженной динамики.

Сергей Глушко. Фото: скрин Instagram

На фото Тарзан всем своим оголенным и накачанным телом стремится вперед: рука и нога в движении отведены в сторону, а крохотные трусы едва удерживают его мужское достоинства от движения "на волю". Такой снимок настоящего подтянутого мужского тела точно должны оценить поклонницы Сергея Глушко.

Сергей Глушко. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Тарзан показал, как восстанавливает отношения с женой, ее рука скользнула к его “инструменту”.

Напомним, что пока Тарзан молчит, его любовница Анастасия Шульженко на своей странице в Инстаграме обратилась к стриптизеру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)